Психология

Как вас характеризует ваше коронное блюдо? Что вы готовите такого, что хоть что-то говорит о вашем характере?)

готовить просто, если знать нюансы
у меня печеная картошка в духовке -эксклюзив. Не говорю уже о мясе.
Рецепт не выдаю даже под пытками )
А все почему? а потому что у меня ящик специй. Например только один перец-черный, красный, смесь перцев, белый, душистый, кайенский-чили, лимонный и мой любимый- копченая паприка.

я ток про характер узнать зашел )
здравствуйте
Детский Дом
Лучший ответ
Наталья Чекулаева Доброго вечера) Теперь буду копченую паприку искать)
прекрасно характеризует
Vera Petrova
Храню память о маме. Делаю растегаи, как она.
готовить не очень люблю, но вкусно получается.. вон соседа в прошлом году прикармливала -прикармливала .. он ел да нахваливал)) главное, не переборщить с питанием ...так что я довольно-таки неплохая хозяйка ...щи очень хорошие получаются .. наваристые такие ..
Очень люблю готовить, готовлю много чего, в с ё очень вкусно, потому что приготовлено с любовью к тем, для кого готовлю, но что именно в короне - не приметила.)
Что приготовлю, то и едят. Спасибо говорят. Если не приготовлю-сами в состоянии. Все работаем и денежки зарабатываем.
Много чего, например манты с мясом и картошкой...
Я не знаю, что это о характере скажет, но люблю делать пельмени. Не просто сварить чтоб, а ещё обжарить их на сковороде с яйцом, луком, зеленью, потом это дело ещё зелёным луком посыпать, специями-укропами, и тёртым сыром. Потом на минутку крышкой накрыть, чтоб сыр расплавился, и можно лопать. Лучше со сковороды.
А как это меня характеризует - это уж сами решайте)
**
***** *****
характеризует количество перца в моих блюдах)
Я готовлю очень вкусно и разнообразно, а щедрость моей души выражается в густоте первых блюд и наличие в них мяса, обычно густо, наваристо и очень вкусно. И я использую очень хорошие натуральные качественные приправы которые и на следующий день не извращают вкуса и зелень. Пока не встречала тех кому что то не понравилось бы из того что я приготовила. Никаких бульонных кубиков или глютамата натрия. Особенно вкусно у меня получается жареная курочка, различные блюда из мяса и рыбы. Хотя и овощи замечательные получаются. Единственное с чем я не смогла договориться, так это с дрожжами. Не готовлю дрожжевое тесто. Но заварное, песочное, на кефире, пресное и медовое получается отлично, а мои блины улетают моментом.
Наталия
Отлично умею ставить чайник кипятить
Картошка Free.
Дарья Спицына
Шашлык.)
Анна Акшаева
тунец под французским соусом, звучит красиво, но легок в приготовлении, и намекает что и я сама легкая и простая)
Ольга & *