Психология
Какое в вашем городе вы считаете коронное блюдо?
Я вот в Санкт Петербурге считаю, что самая вкусная шаверма в мире. Ну по крайне мере по сравнению с 25 странами где я была, у нас самая классная, даже в москоу отдыхает (сорян)
Ну шаверма может быть, но шаурма то точно самая вкусная в Москве :)
Эмма Ким
Ну ладно, уступим им шаурму)))
Каждый кулик свое болото хвалит
Пирожки с капустой.
Правда, я их не люблю.)
а как же Кондитерское Крупской-мороженое
Эмма Ким
ну это не так распространено. Я вот и не знала об этом. Крупская то уже давно не крупская, и конфеты сильно испортились, раньше тоже любила
Роллы и суши.
Эмма Ким
Вы откуда???
Гирос, а еще №4 и №17 нарзан ))
Блюда татарской национальной кухни.
Я в Татарстане живу.
А шаурма для меня совсем не еда.
Не понимаю, как это можно есть.
Я в Татарстане живу.
А шаурма для меня совсем не еда.
Не понимаю, как это можно есть.
я все больше налегаю на фрукты и овощи, но все равно ни черта не помогает, а нада ну хоть на 5 -к кг похудеть, а значит не стоит задача вкусно кушать, мой врач мне сказала... Валера все вкусное в своей жизни ты уже поел теперь пришла очередь невкусного, но полезного, другое дело почему все полезное как правило не вкусное...
Эмма Ким
и попил)))
Жареная корюшка, пышки, ленинградский рассольник. Санкт- Петербург. А шаверма -жуткая гадость! Проходя мимо задерживаю дыхание, чтобы не стошнило.
Эмма Ким
Это наверное из союза ещё предпочтения;)
Но пышки да.
Донская уха. :)
Эмма Ким
О! Вот это наконец то ответ которого я ждала))
Петербург -это пышки и корюшка, а шаверма для определенной публики
У нас в городе коронный "журэк куявский", но на любителя
Эмма Ким
корюшка сезонно и не для всех так же. А шаверма круглый год)
А что это такое- журек?
Плов - король узбекской кухни )
Пельмени и посикунчики конечно! Ни в одном городе нет такого разнообразия
Эмма Ким
что такое посикунчики?
Да пофиг на город...
Я оливье люблю ))
Моё любимое это телятина - в любом проявлении)
У нас в сибири всё шашлыки да стейки в моде.
И ШАУРМА))
Плов)
В Питере мне нравятся булочные; -) А в Москве раньше были пончики с пудрой вкусняцкие и чебуреки в Сокольниках; -)))
Эмма Ким
Да, тоже трэнд)))
Восток дело тонкое Лягуха!!! вкус еды не от названия зависит и где его приготовят ..а Кто и Как...
Да. В Москве не она. У нас теперь мэр старается, чтоб мы вообще не жрали, поэтому бизнес ушел в интернет. Держатся только заведения с бургерами. Вот они и рулят. МакДак, КФС, Бургер Кинг.
В тренде плов приготовленный в кунжутном масле.
В пирожковой на Московском нереально вкусные пирожки с грибами, а вот шавуху у вас не пробовала. Не знаю, что у нас коронное.
Яичница наверно.
плов
и упаси Аллах от вашей питерской шавермы из кошек)
Эмма Ким
Нет там никаких кошек.
Но в любом случае надо знать места. Хотя сейчас именно по санитарии всё норм. Но именно где вкусно- знать надо)))
А плов тоже весчь! Только настоящий.
Лидер-то земляк, оказываеццо)
уральские пельмени, малосольный омуль и, прости господи- посикунчики )
А самое вкусное что я ел в вашем регионе -это корюшка зажаренная до хруста, которую мы выменяли на бутылку у рыбаков за Зеленогорском )
Мне нравятся ход-доги в ход-дог мастере, очень вкусно делают
Эмма Ким
а вы откуда?
Салат оливье
Когда жрать захочешь и голодный неделю, то хлеб будет самым вкусным, а не твоя тухлятина (я про шаурму).