Психология
Чем отличаются ваши вечерние размышления....от утренних....да и отличаются ли они ?
утром легче - а вечером сказывается классическое давление забот
Утром - свежЕе)))
вечером хочется посидеть здесь подольше... потому что вечером совсем другая тут публика, чем днём ))
а утром /когда рано вставать, а тут ещё этот дурацкий перевод времени - долго привыкаю... /
думаю: какого фига я не легла спать пораньше? ))
...и так - каждый день ))
Зарина Ошурбаева
аналогично... только публике не придаю большого значения... я все равно никого не знаю.. ))
Анастасия Артамонова
такая же холера одолевает, а утром на работу в лом)))
Смотря, за какое время сравнивать. Первые десять-пятнадцать минут после пробуждения, мне вообще всё пофигу, я робот: Нет боли от разлуки с любимой женщиной, нет ненависти, нет разочарований, нет обид.. . Всё помню, что вчера было, но пофигу, эмоции ещё спят.
С первой закуренной сигаретой становлюсь человеком: появляются эмоции, возвращается обида или разочарование, боль.. . Приходится насильно выключать это всё потому, что уныние -- тяжкий грех. Надо жить и радоваться жизни. Вот в таком виде собираюсь и иду на работу. :-))
А к вечеру уже ничего не меняется в моих размышлениях. Весь день проживаю с одним настроем. :-))
очень) ) вечером молюсь утром медитирую)))
абсолютно солидарен с bigbird
утром-днем, сплю-торможу-сплю. .
вечером-ночью, рассуждаю, думаю ...
Я "сова", утром ничего неохота)
Зарина Ошурбаева
верю..сама такая )
Вечером я думаю. что проведу день лучше, чем сегодня. А утром я думаю, что не повторю вечерних ошибок. И так почти каждый день.
В утренних больше позитива...