Психология

Как не обижаться на вас за то, что ваши ответы выбирают лучшими, хотя лучший был явно мой?

Не ври Мата мои тоже хорошие ...меняй ответчика
Асем Макажанова
Лучший ответ
Простите великодушно...
Я тоже за честность.... всеми четырмя лапами! ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Но гдеж его возьмёшь, в нашем НЕ ЧЕСТНОМ МИРЕ? !
Алина Пичугина
Выбирала то не я.. . на того кто выбирал и нужно обижаться.. . (смеюсь)
ЛО - это только ЛО.. . ну их...
Rahat Zuasheva
Да, бывают случаи, что, на мой взгляд, меня обделили, отдав ЛО другому, потому что вроде как бы мой явно лучше, но ровно в таком же проценте случаев ЛО мне присуждают совершенно незаслуженно:) )
Поэтому я и не парюсь на сей счет.
Обижаться не стоит ..) Буду более внимателен при выборе .. ОБЕЩАЮ ! )
Доброго Дня ! )
Zita Levita
твой и выбрала, собсно..
Анна )
я готов за тебя ответить ...) - на что же тут обижаться ?..)
Столько новых вопросов. Мне интересно в себе искать на них ответы. А лучший мой ответ или нет. меня это не беспокоит.
В жизни есть вещи более существенные, чем ЛО.
Пора бы на кулаках объяснить им, чей ответ лучше )
Здравствуйте! Сколько людей столько и мнений! Всяк Кулик свое болото хвалит !!!)))
Елена Манова
И как вы здесь тогда до сих пор обитаете?
У меня давно бы все схемы перегорели, а материнская плата полетела бы.
))
))))))))
Мелочи жизни. Плюнуть. И растереть.
Понять, что взгляд задающего вопрос, не должен совпадать с вашим ответом, хоть он и миллион раз правилен.)))
Это объясняется предвзятостью поиска подтверждений.
Суть: тенденция уделять больше внимания, и целенаправленно искать ту информацию, которая подтверждает то, во что мы уже верим.
Проблема: выводы соответствуют нашей изначальной точке зрения; игнорируется много полезной информации.
Последствия: ошибочные суждения, излишняя уверенность, поляризация взглядов.
(обида за недоставшийся нам ЛО)
Нина Макирова
Во-первых: "лучший был явно мой" - это только Ваше личное мнение.
А во-вторых: виновность кого-либо определяется всего-лишь точкой зрения, в более общем случае, если что-то в мире произошло, то в этом весь мир и виноват (кто-то когда-то что-то сделал не так) , но только для себя же самой невыгодно обижаться на кого-то другого, это для Вас лично никакой пользы не приносит, а вот обижаться на саму себя можно, - это стимулирует к саморазвитию и позволяет не допускать собственных ошибок в будущем.
Вы это серьезно?
Вы производите впечатление умной девушки.
Неужели вам это действительно важно?
Общайтесь для своего удовольствия, не напрягайтесь из-за такой фигни.
Все можно пережить, а это-плевое дело)
Ну так ) Взять и не обидицца )
~Alina .
иногда Лучших бывает 2 и даже 3 ответа. трудно бывает отдать кому-то предпочтение. и отдаешь тому кто ближе.
За всё надо платить я плочу и мои выбирают лучшими. Будете платить больше я ваши буду выбирать лучшими. Или просто не партесь.
Да сволочи они, несправедливые!! ! Я вам точно говорю!! ! :)
Asema Abilkadirova