Психология
Как не обижаться на вас за то, что ваши ответы выбирают лучшими, хотя лучший был явно мой?
Не ври Мата мои тоже хорошие ...меняй ответчика
Простите великодушно...
Я тоже за честность.... всеми четырмя лапами! ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Но гдеж его возьмёшь, в нашем НЕ ЧЕСТНОМ МИРЕ? !
Выбирала то не я.. . на того кто выбирал и нужно обижаться.. . (смеюсь)
ЛО - это только ЛО.. . ну их...
Да, бывают случаи, что, на мой взгляд, меня обделили, отдав ЛО другому, потому что вроде как бы мой явно лучше, но ровно в таком же проценте случаев ЛО мне присуждают совершенно незаслуженно:) )
Поэтому я и не парюсь на сей счет.
Обижаться не стоит ..) Буду более внимателен при выборе .. ОБЕЩАЮ ! )
Доброго Дня ! )
твой и выбрала, собсно..
я готов за тебя ответить ...) - на что же тут обижаться ?..)
Столько новых вопросов. Мне интересно в себе искать на них ответы. А лучший мой ответ или нет. меня это не беспокоит.
В жизни есть вещи более существенные, чем ЛО.
Пора бы на кулаках объяснить им, чей ответ лучше )
Здравствуйте! Сколько людей столько и мнений! Всяк Кулик свое болото хвалит !!!)))
И как вы здесь тогда до сих пор обитаете?
У меня давно бы все схемы перегорели, а материнская плата полетела бы.
Мелочи жизни. Плюнуть. И растереть.
Понять, что взгляд задающего вопрос, не должен совпадать с вашим ответом, хоть он и миллион раз правилен.)))
Это объясняется предвзятостью поиска подтверждений.
Суть: тенденция уделять больше внимания, и целенаправленно искать ту информацию, которая подтверждает то, во что мы уже верим.
Проблема: выводы соответствуют нашей изначальной точке зрения; игнорируется много полезной информации.
Последствия: ошибочные суждения, излишняя уверенность, поляризация взглядов.
(обида за недоставшийся нам ЛО)
Во-первых: "лучший был явно мой" - это только Ваше личное мнение.
А во-вторых: виновность кого-либо определяется всего-лишь точкой зрения, в более общем случае, если что-то в мире произошло, то в этом весь мир и виноват (кто-то когда-то что-то сделал не так) , но только для себя же самой невыгодно обижаться на кого-то другого, это для Вас лично никакой пользы не приносит, а вот обижаться на саму себя можно, - это стимулирует к саморазвитию и позволяет не допускать собственных ошибок в будущем.
Вы это серьезно?
Вы производите впечатление умной девушки.
Неужели вам это действительно важно?
Общайтесь для своего удовольствия, не напрягайтесь из-за такой фигни.
Неужели вам это действительно важно?
Все можно пережить, а это-плевое дело)
Ну так ) Взять и не обидицца )
иногда Лучших бывает 2 и даже 3 ответа. трудно бывает отдать кому-то предпочтение. и отдаешь тому кто ближе.
За всё надо платить я плочу и мои выбирают лучшими. Будете платить больше я ваши буду выбирать лучшими. Или просто не партесь.
Да сволочи они, несправедливые!! ! Я вам точно говорю!! ! :)