Психология

Вы обижаетесь, когда не лайкают Ваши ответы и вопросы?)

Юлия ...
Мне жаль тратить время на обиды и на выяснение, кто кого больше обидел.. . Благодарна за ЛО....
Гурских Вероника
Лучший ответ
Тут во главе вопрос воспитанности, вежливости и здравости ответчи (цы) ка.
Если не нравится вопрос, не входи. Если ответил, значит сам добровольно выбрал этот вопрос. Тогда будь так добр, покажи свою воспитанность и окажи дань уважения автору вопроса, кто потрудился задать вопрос. Вот что значит баллы+5(лайк). Это знак одобрения, согласия, уважения, вежливости. Это особенно важно для нашей категории. Именно мы обсуждаем чаще всех темы личностные. Тут всё на виду. Каков привет, таков может быть ответ. Без обид.
Julia Osetrova
Оксана Григоренкова ааа, так ты автоматом ставишь лайки, буду знать. не особо люблю эту ненужную вежливость, потом не особо понятно вежливость это или симпатия, мне канешно второе куда ценнее.
Юлия ... Привет)
Нисколько.
Знать бы, что означает это странное слово "ЛАЙКАЮТ"....
Я не обижаюсь, но внимание обращаю, если все ответы отметили, а мой нет это может говорить о неприятии меня в общем, больше не отвечаю.
Оксана Григоренкова хах) а я потом наоборот хожу по его всем вопросам херь начинаю писать глаза мусолить за неприязнь.
Здесь есть такие, которые принципиально могут не отмечать даже прекрасные и точные ответы, хотя другие ставят отметки на это и благодарят за ответы. Такие люди очевидно, что очень предвзяты и мне за них порой стыдно.
Яна Ненашева
я уже выросла...)
Я не настолько обидчивый )
Если получила лайк или ЛО, то приятно - значит понравился ответ, заметили. Если нет - не расстроюсь)
Любовь Зуева
Нет.. это не обида.. это понимание о нежелании как-то проявлять своё отношение к ответу.. но.. после вашего дополнения.. задумалась.. меня ещё никто так откровенно не комплиментил.. спасибо за откровенность..))
пофигу абсолютно.
И надеюсь, что и на меня не в обиде.
нет.

я знаю что их все равно замечают)))
чЁ я дура что ли
Karlygash Sarbalayeva
Юлия ... А нет?
Нет. Я бы ушла совсем.. . Лайкают, вот и сижу тут)
Рыдаю в голос.
Ольга Пименова
Юлия Мазная Вот тебе, не плакай ;))))
Ну так мои ответы часто не совпадают с ответами большинства или с мнением спрашивающего. Конечно же, не лайкают, ещё и в комменты иногда гадости пишут, болезные :)
нет
неа, я редко что-то умное отвечаю, чо обижаться если не заслужил. ну а когда вопросы не лайкают вообще до пизды, могут ответить 15-20 человек, но лайка никто не поставит, я понимаю что кто-то боится выразить согласие со мной, потому что иногда мои вопросы социально-неприемлемы.
всё равно. Решать не мне, да и не стараюсь всем понравиться.

Респект и уважуха автору (*по дополнению вопроса)
$ Катюша $
Нет.
Я выражаю СВОЁ мнение. С ним необязательно соглашаться.
Не люблю, когда дают ЛО, исключительно знакомым. И пофиг, какой ответ.

Таких называют жополизами.

ИМХО.
Главное ответить на вопрос и чемто помочь или пошутить.