Психология

а к вам часто прислушиваются?

Лилия Белая
Когда-то было такое, но... я поняла, что ведя общение в таком ключе, подсказывая и направляя человека, в нужное МНЕ русло, я веду человека... к его деградации. При чём, в своей жизни я подобного не допускала и советов ни с кем не держала, делала всегда так... как считала нужным мне (это касается только моих дел) и это всегда имело результат. Потому сейчас, когда встают подобные вопросы, я предлагаю человеку информацию и всё. Пусть на её основе сам принимает решения и шевелит... мозгами.
Хорошо иметь рядом "палочку-ввыручалочку"="блюдечко с голубой каёмочкой! Сидишь себе на шее... ножками болтаешь, а если что... виноват тот кто предложил! Просто замечтательная позиция в жизни! И как хорошо, что это всё уже... не со мной!)))
Надежда Литвиненко
Лучший ответ
Только Умные люди говорят: КАК вкусно Вы говорите!
А дуракам скоко не говори - не слышат - Глухари!)) ) токуют себе свои ...бредни...
nu toqda bi voobshe vse bilo...http://youtu.be/1IE5ofC9voM
net..ti cheqo...mnoqie daje protiv...boyatsya samix sebya...
Ирина Косенко
постоянно особенно если истина где-то рядом
Частенько такое бывает) ) А к вам, Малдер?
Лилия Белая прислушиваются))
Нет.... Меня все слышат хорошо.. . )))))
Нет. Но они потом жалеют.... Мне от этого как-то легче...
Нина Шаклеина
Еще не было случая такого
Vkaygorodtsev
Нет, не слушают и что самое печальное не слышат...
Zh[A]Dyra Alibekovna
И конспектируют) С блокнотами бегают)
L.
Lенулечкa ...(C)
Совсем не слушают, паразиты.)
Лилия Белая заставим)))
Бывает по-разному.