Психология

Часто ли вы прислушиваетесь к мнению людей в интернете?

Только больной начинает с внешнего мира.
Начать надо с поиска и познания самого в себе.
Олеся Колесник
Лучший ответ
каждые 5 минут
Елена Елена
Мне не интересно чужое мнение
Юлия Лагунова
да нет)
только к оригинальным!)
Нет
Чаще приглядываюсь !!! ...
Ирина Янковая
Прислушиваюсь часто, но делаю по своему.
Svetlana Herski
никогда
Никогда- мнение на своем опыте основано..чужого не приемлю.
Елена Бочкова
Конечно, когда что-то покупаю, всегда предварительно читаю отзывы.
Или заказываю какие-то услуги, тоже обязательно перечитаю отзывы.
Ирина Макарова
Алла Алексеева Сейчас напишу отзыв.....
Бывает.
Всегда! Для того,чтобы проанализировать и ...принять свое.
Часто не прислушиваюсь, ибо не вижу и не слышу мнения, лишь дрязги и срачь.
Просто читаю в основном пишут одно и тоже ..
Редко, вижу, чувствую недоразвитость пользователя, его безграмотность и примитивность
Нет.
Лидия Комарова
Постоянно.
Иногда есть дельное.
если только для анализа...
Maysa Jumabayewa
Мне не дают мнений. Я пишу бред - такие же ответы и получаю. В своём образе.
Ответы знаю заранее, потому и прикалываюсь.
Жазира Жасулан
К мнению специалиста в интернете прислушиваюсь, конечно. В Ответах так поболтать. Настроение немного поднять, здесь есть очень юморные пользователи
Daria *
Если полезный совет.
Dilbar Abdurahmonova
Люди везде одинаковые . Что ж не послушать чужое мнение ?
Евгения Кандина Значит я такой же красавчик как и вы?)
никогда) они меня не видели
О.
Ольга .
Мне кажется ровно так же, как и ко мнению людей из "оффлайна", если в совете есть что-то дельное то, по крайней мере надо взять его на заметку и неважно откуда Вы его получили… ;)
Регина Дасович
Иногда
Иногда.
К мнению Бога, а не людей, не в интернете а в Библии.
Только если это решает какие то мои проблемы и даёт понимание на мои вопросы, в этом случае всегда прислушиваюсь.
Не-а, не особо. Иногда спрашиваю их о том, что не знаю. И если они спокойно и адекватно укажут выход из положения - тогда да. А вот когда начинают навязывать плохие мысли - сразу в мусор
Да, особенно к твоему
Евгения Кандина Эт вы про ник?
хм))) очень даже интересное экспериментальное поле)) в любом мнении есть крохи информации, если их отфильтровать в ключе, то из этого по своему алгоритму вполне можно сформировать конгломерат свого не только мнения, но и нечто большее)) чем больше умов, тем больше площадь восприятия разума))
Надежда Л
Конечно.
В интернете можно получить материалы, ответы на многие свои вопросы.
нужно все слушать и исполнять
О-
Ольга -------
???????????????
Карелина Яна
Солнце ,никогда уже этого не делаю
Мэри Дж. Роярд
Никогда.
Не всегда.
Только в плане отзывов на что-нибудь, на кафе, допустим, или на книги.
Да, стараюсь учиться на чужих ошибках чтоб не делать своих
Не часто.
Никто ничего дельного всё равно не посоветует.
Бывает.
если это не противоречит моему ..взгляду на мир..вариативно-перманентно..
Обычно нет, но если в совете есть польза, то возможно.