Психология

Нужно ли прислушиваться к мнению близких перед встпуплением в брак?

Обязательно нужно!
Потому что у детей сохраняется связь с родителями даже в таком возрасте. И родители могут почувствовать интуитивно какой партнер лучше подходит в супруги. Тем более, что у детей в период влюбленности критичность отключается полностью!
А правильную последовательность знакомства и начала отношений никто не соблюдает (мало кто знает что и такое есть) Поэтому желательно прислушиваться к советам родителей.
Dasha Kardash
Лучший ответ
слушаешь родных и слышишь собственное сердце
Да. Особенно родителей))
Алла Ганжула
Мать-обязательно!
Татьяна Мамина
надо слушать свое сердце, но и приглядеться повнимательнее к любимому, может что то в нем просмотрели!
Марина Силаева
близкий человек от неблизкого отличается тем, что пытается понять другого человека, а не навязать ему свою точку зрения
Анна Зайцева
Не всегда.
когда влюблен-слеп, и многого не замачаешь, или видишь то, что хочешь... .
со стороны опыта и прожитых лет-виднее
поэтому-прислушиваться-стоит
Таня Довгая
Мать спрашивает дочь:
- Что за человек твой новый приятель?
Приличный?
- Ну, разумеется, мам. Он бережлив, не
курит, не пьет, у него очаровательная
жена и трое воспитанных детишек.
нет, ни в коем случае. ТОлько себя и интуицию, иначе полезут на фоне предбрачного волнения всякие разные нехорошие мысли.
Гоша Любимая
Татьяна Мамина Вот так и выходят замуж за явных придурков..хотя это видно очевидно, а у неё глаза типо любовью затмило!
Все люди могут ошибаться. Кроме того, се люди могут еще делиться не только советами друг с другом, но и неврозами. Поэтому любой совет со стороны нужно проанализировать, выслушать аргументы, а потом уже принимать решение - верить или не верить