Психология
А вы сильно прислушиваетесь к мнению других по поводу вас? Мне как-то все равно, что они думают...
Я обращаю внимание лишь на то, как люди на меня реагируют. И мне очень хочется чтобы им было комфортно со мной. Поэтому, при первых признаках дисбаланса корректирую свое поведение. Не доводя ситуацию до замечаний и высказывания мнений. В остальном, просто послушаю каким вижусь окружающим, в каком образе предстаю. Но это никак не отразится на самомнении о себе.
Прислушиваюсь, просто так обо мне язык чесать не будут и это может повредить работе, а главное у меня есть дети и я бы не хотела чтобы они слышали плохое обо мне.
Повезло Вам, что они не навязывают Вам своего мнения. :)
Пусть думают обо мне, что хотят… если есть чем.
Вы только так считаете. Просто еще не произошло, когда о вас плохо отозвался человек, о котором бы вы такое никогда не подумали - родной, дорогой, любимый. После этого будут слюни, сопли, слезы до утра, мокрая подушка и "никуда сегдня не пойду".
"Самодостаточных" и мало знающих о себе людей судьбы обычно терпит-терпит, а потом бьет по самому больному..
Уже не тот возраст, что бы переживать что подумают обо мне, пусть они переживают что о них подумаю я. )
Нет, не прислушиваюсь, у меня своя голова на плечах имеется.
смотря что болтают
если тебе всё-равно, на этот вопрос задаёшь
к умным людям прислушиваюсь, правда не всех я умными определяю.
Liuba Fedoseeva
Просто так задаю