Психология
Сколько Вам еще осталось шагов до идеала?))
около 55 тысяч
как до Луны... известной позой:)))
йа йего уже прошагал.. . )
ну я уже иду в обратном направлении)
Если дадут последний шанс.. . и сил. . прибавят,
а то уже иссякают. . Любовь одна может СоТворить ЧУДО.
У меня к идеалу ноги не идут)
Может для кого то я и идеал
До идеала еще очень далеко. Я не волшебник, я только учусь!
в сказках три надо - типа экстерном :)
На вкус и цвет, как говорится... Да и кому нужен этот идеал?
Очень много. Понятие идеала - оно бесконечно и для каждого свое. Человек должен всегда идти к своему идеалу, и когда достигнет, совершенствовать, чтобы добиться наиболее лучшего результата.
если измерить сколько шагов, то придётся идти всю жизнь без остановки :)
Идеал.
Туда невозможно дойти - это слишком абстрактное понятие.
ну шагов 5, ты ж про ювелирный магазин который рядом со мной?) ) он так и называется " Идеал"))
Я уже обратно иду
Мне лично, как раком до китая!
Когда мне было год и два я решил что не пойду по этому пути и забил. В детском садике наставлял на путь поиска всех кто хотел. И вот сейчас я высокий, голубоглазый, подкаченный и незамороченный баскетболист. Так что думайте какие шаги для этого нужны. P.S. Мистер пушистый.