Психология

Вам надо остановить бегущего человека ...Ваши действия?))

Юлия Матюк
однажды я был приглашен на корпоративный чемпионат по футболу.. . (я не имел отношения к компании организатору, в футболе не силен, брали меня для устрашения соперников))).. . в одной из первых игр (играло 11 комманд) я несся на перехват, как вдруг впереди меня возник игрок-противник, массой гораздо больше.. . но заметил я его боковым зрением уже после столкновения.. . он со стоном падал, я же летел вперед.. . (я думаю, что именно в тот момент я посеял ту панику во всех командах, которая к концу игр только увеличивалась. ну, может ещё ирокез сыграл).. . наша команда не заняла призового места, но даже больше - впервые за историю игр этот отдел (спортивная жизнь которого не столько футбольная, как в других подразделениях, сколько охранно-боевая) компании поднялся с 11го места на 10е.. .

Не будь он (человек-преграда) так самоуверен как стоп-кран, и не было бы травмы (в его случае скорей душевной)...
Алина Кабарда
Лучший ответ
начну догонят... а там по ходу...
Если остановить его - самое важное дело всей моей жизни, то застрелюсь у него на глазах.
Марина Петрова
ну как-то так.. . способ то верный, остановит любого... )

Наперерез брошусь.)
Анна Надежкина
Юлия Матюк чтобы уж наверняка)))
Заору :Стой!!!! и начну догонять.
-Стой ! -стрелять буду.
Nina Rubina
ведро воды на него вылью)
Кину (пульну)
Не тормози---СНИКЕРСНИ...
Вита Каюк
А я знаю куда он бежит?
крикну, если не услышит - догоню)
Один вопрос: "От чего и куда ты бежишь? "
Yuliya Smirnova
В прыжке! Надеюсь, что не придётся...
Сказать ему
- Мужик. это не ты 50 евро вон там обронил?
возьми обещанием, или страхом, или интересом
Крикну...
только нейролептики...
S.
Shyryn .