Психология

Что может заставить Женщину «спрятать» свою красоту, отказаться от нее ? .)

Отказаться от своей красоты - это значит выставить ее напоказ для общего обозрения. Недавно смотрела документальный фильм про немецкую модель. Ей сейчас уже много лет, она выглядит очень не красивой старушкой лишенной женственности с грубым голосом. Я думаю именно слава, амбиции способны заставить женщину так с собой поступить. Используя в молодости внешние данные, не пытаться развивать внутреннюю красоту, чревато истощением.
Существует еще один способ "отказа" - это просто недоразвитость женщины, когда она не сумела раскрыть свой "внутренний цветок" в силу тяжелой судьбы и недоразвитости интеллекта. Все исправимо.
Александра Белова
Лучший ответ
довлеющий авторитаризм окружающего фона
*:..бусинк @:*
Горе, случившееся в ее жизни.
Усталость.
Нежелание никого видеть и слышать.
Равнодушие к окружающим и себе.
Разочарование в мужчинах.
Конифей
Только два момента. Либо горе неуемное, когда свет в глазах меркнет, когда ничто не мило.. . Либо глупый мужчина, который позволяет потухнуть свету в глазах Женщины, даже если она его и любит.
Анжела Зуева
Александра Гладких Добрый День ! ))
Практически ничего, даже идя на эшафот, она непременно будет думать о том, как выглядит.)
Ирина Баянова
Нормальную женщину ничего не заставит и не сможет заставить.
Анастасия Лис
Любовь ревнивого мужчины..
Жанна Жанна
Один говорил: "Ты с юмором, девка, хоть и не красавица,
Но такие тоже нравятся". Вскоре умер он.
Другой говорил: "Ты умница, хоть и не красавица"
Вскоре умер ОН.
Третий, хоть и не просила я
Речи говорить напрасные,
Называл меня красивою,
До сих пор живет и здравствует.
Все зависит от мужчины, который рядом.
опасность для жизни....