Психология

как думаете, а что могут сказать о вас ваши друзья?)

...от их слов голова кружится ...)))
Вероника Фалько
Лучший ответ
Они могут сказать обо мне то, что им захочется
На то они - и друзья
Camila Bordonaba
Правду... кто лжет, тот только казался Другом!)
Алла Зайцева
Да что угодно)) )
А позовут все равно всегда)
Сколько себя знаю- УДЕРЖИВАЮ ДИСТАНЦИЮ. "Дую и на холодную воду"
Спроси у своего друга Кенана...
Елена Жидкова
Надежда Малахова спасибо,Утонченная)
талант
Всё..что посчитают нужным сказать....)))
Janara Taukenova Наталья, замечательный друг! Когда в Ней нуждаешься, об этом она догадывается..И спешит на помощь!
da necheqo...
Друзья обо мне могут только молчат.. .
oni znayut cto obo mne qovorit mojno tolko pri mne...
Е&
Екатерина "
я думаю они сказали бы хорошее и правду :) я бы очень расстроилась если бы наоборот
Друзья никогда не скажут плохого.
Что я у них есть.
Иващенко Мария
Да мои друзья в силу специфики профессии, как то больше делают чем говорят и поступки красноречивей слов .
что они в меня все поголовно влюблены.. . )))))
Анка Рогачёва
Мои друзья могут сказать, что наша дружба длится долгие годы, с двумя-десятилетия. (А когда люди дружат долгие годы углубляться в более подробные объяснения глупо).
Gulnar Karipova
Она душа компании!))))))))
Все равно будет неправдой. )))
Плохого не скажут.)
Юля Григорьева
У меня тоже нет друГов) а знакомые говорят что Хорошая и Добрая:))
Надеюсь, особо плохого не скажут. :)
у меня нет друзей
Что я изменилась: -)....
Что я чокнутая =/
Сначала они называют меня богом, потом ребенком с детством в одном месте. У меня нестатичные друзья. И по миру тоже нестатично мотаются. Люблю нестатичность.