Психология

Антракт в театре. Курить-болтать-туалет-кофе или сидеть в предвкушении.. . Что предпочитаете? )))

Была я когда маленькой, в школьные годы, наша учительница по английскому училась во ВГИКе на режиссерском факультете и из нашего класса делала супер театралов и киноманов. Причем все было по взрослому. Она отправляла в театры исключительно парами мальчиков и девочек. Потому что десятый класс - все по солидному.

И вот мне, заслуженной хулиганке, но круглой отличнице, доверили пойти в театр Пушкина на Тверском бульваре с самым симпатичным мальчиком в классе. Ну мы и пошли, потому что отказаться было совершенно невозможно, иначе хоть говори на уроках английского с оксфордским изыском, нифига нормальных оценок не получишь.

Дело было вечером.. . спектакль полный отстой, и мы не дожидаясь антракта винтанули из театра и закрыли за собой двери на щеколды, когда выходили. Мы еще успели увидеть ужас в глазах бабушек в холле, поэтому бежали очень быстро. Хороший антракт у меня был, прямо скажем.))))
Таня Ижболдина
Лучший ответ
Светлана Гвоздева Спасибо за воспоминанья..
Курить и предвкушать.. . если стОит того)
Или просто смыться, если ерунда
антракт-туалет-секс-курить-кофе. теперь театр.
Anna Bondarenko
Дома на диване...
Эльмира Мусина
сидеть в погружении)).. .
...когда вокруг меня постепенно расширяется моё личное пространство от
покидающих на время антракта зал зрителей...)
**екатерина **
Чашечка кофе не помешала бы....))))
В туалет и покурить. Во время спектакля у меня не получится это сделать.
Анна Любина
Поспать. Здоровым крепким сном с громким храпом на весь театр.
Вера
Заранее разбудят = очередь занять !
В кафе или в гардеробе ...
Инна Радченко
По курить, трахуть соседку)
Именно в кафе сидеть, болтать и находиться в полном предвкушении))
Aidana Amirkenova
Пройтись, размяться.)
Оперу больше люблю но несуть, кофе и сигарета...