Психология

Разве может человек с глупой аватаркой дать на правильный ответ?

Ажарa Эсенова
А вот интересно, почему люди с умными аватарками задают глупые вопросы?
Ой.. . задал глупый вопрос. )))))
Ольга Пименова
Лучший ответ
не лучший у тебя вопрос
Нелли Дзогая
Скажите а это комплимент или оскорбление, а то с моей мордой на все рассчитывать можно
Ел
Елена
легко ...встречал таких тут...
Алина Романова
как это без правильный ответ)
Может))) Отвечаю почему: Произошло совпадение-этот ответчик оказался в нужном месте в нужное время-Вы задали вопрос на который только он знает ответ - т. е то, о чем Вы спрашиваете ему близко, он с этим знаком и потому дает правильный ответ.. . и аватарка тут не играла никакой роли))
а глупая аватарка это какая? у меня глупая?
Светлана Базанова Мата Хари-это стильно)))
А на кой он нужен (правильный ответ) ?
Далеко не всем он нужен.)
) есть у человека такая возможность,
если, например, создание аватарки и вопроса не совпадает по времени
Маша Козлова
))) "Не может" в том случае, если автор вопроса будет судить ответ лишь по аватарке,
а не по его сути . .
Алина Ансон
Для одного его аватарка глупая, для другого - нет. Все слишком индивидуально.
В любом случае - да, может, так как это всего лишь аватар.
Я, например, свою аватарку тоже "умной" не назову.
Ирина Ким
Ок, читаю правильно. Нет, не может, ИМХО. Ибо автар-есть отражение, его сущности, как правило.
Ирина Руднева
я и умных то аватарок не видал .
Наталия Чен
А судьи кто? Что есть "глупый"? Что есть "правильный"? Если вы знаете, какой ответ правильный, если такой логически возможен при данном вопросе, то всё очевидно и от аватарки не зависит. Только зачем задавать вопрос, на который знаете ответ?
Оля Ля