Психология
"Женщинами рождаются только француженки"?
а остальные - девушками))))
Да, а мужчинами - только итальянцы.)
Марина Ощепкова
)))) Согласна. глупо говорить что только в одно стране все женщины - Женщины, а в остальных так себе бабы. Это какое то узкое стереотипное мышление, взятое из книги. которую исал ограничено мыслящий мужчина.
ну, наверное где-то и
в других странах, где
мужчины столь же галантны
в других странах, где
мужчины столь же галантны
Жданкова Марина
мужчины везде одинаковы. где есть леди, там и сэры, где дамы - господа, ну, а где бабы, там, как правило, мужики водятся;-)
Вы их видели? Большинство - страшные как не знаю что.
Жданкова Марина
видел. я работал и жил во Франции. а вот ты по всему не видел, ура-патриот;-)
Понимаю этот вопрос, как тему изящества в женщинах.
Да, на просторах нашей необъятной с изяществом туго... не как у тоненьких француженок или изысканных японок.. .
Другим берём... размахом))).. . есть женщины в русских селеньях и т. д.
Жданкова Марина
да, я, собственно, не против. столько старания понравится, как в наших женщинах, нет больше нигде;-)
почему же? англичанки тоже.. а русские бл.. ди!!!
Марина Ощепкова
Не надо всех усских девушек так судить. это вес равно что говорить, что все мусульманки безвольные слуги мужа, все негры тупые, а японец обязательно умный. Стереотипы это глупость.
Франция законодатель моды, но никак не женщин .
Может, и соглашусь, зная контекст =)
Жданкова Марина
только не убивай меня. говоря, что читала Нодара Джин;-)
Ну почему же? Мы все родились женщинами! Другое дело, что не у каждой из нас получилось стать ей по жизни.... некоторые обабились, другие стали то ли баба, то ли мужик, причём в большей части виноваты в этом мы сами.
зря вы так о женщинах!
Жданкова Марина
тебя не смущают кавычки и знак вопроса?
А мужчинами тогда будут только американцы. А вы кто будете тогда? Вы не американец? чтож вы тогда не мужчина.
Француженки страшные, все потому что сами истребили всех красивых баб (ведьмами считали) они конечно элегантные, но страшные ужас.
Жданкова Марина
то, что Задорнова слушаешь - похвально. всё же лучше Петросяна;-)
француженки-страшные, мы красивые... что за бред. Стереотипная глупая фраза. Везде есть красивые и страшные. Вообще, красота-понятие относительное. Среди французов тоже есть страшные, так же, как и среди русских: ) Дело не в национальности.