уже и не надеюсь.. .
столько лет плутаю в потёмках
Психология
НУ когда же, кто нить проведет СВЕТ в дамские сумочки? Доброго вечера ВСЕМ))))
Почти у каждой дамы есть мобильный телефон. Это и есть свет в прямом смысле.
От дисплея.
Omnomnom Omnomnom
НЕ.. он мине не спасает ( читайте анекдот,рассказанный маской).. я же блондинка))) пасибки)))
Анекдотец по этому поводу. Про блондинок. Звонит мобилка. Блондинка открывает сумочку, роется-роется, телефона так и не находит. Телефон умолкает. Проходит какое-то время. снова звонит мобилка. Она снова переворачивает всю сумочку. Так и не нашла. Телефон умолка. Третий раз. Снова НЕ нашла. Произносит: "Наверное я мобилку забыла дома? "
Я думаю можно решить проще - переворот сумочки вверх дном:)
Omnomnom Omnomnom
пробовала.. помогает,но не надолго))) пасибки)))
Стремление преодолеть эту, казалось бы, незначительную, но, без сомнения, вездесущую проблему, воплощено в концепте осветительного прибора Bulbo, разработанного дизайнером Николь Озелла (Nicole Osella) из Италии. В общем-то, даже сама идея создания подобного девайса кажется оригинальной, но в этом случае мы также имеем дело с довольно удачными конструктивными решениями. В первую очередь, это отображается в гибкой силиконовой панели, форму которой можно подогнать практически под любую сумку.
Во-вторых, примечательно, что вместо традиционных батареек, в устройстве применяется экологически чистый источник питания. Энергия, вырабатываемая вследствие колебаний маятника (небольшого шара, который остается снаружи сумки) , превращается в электрическую, необходимую для работы нескольких светодиодов. Данный элемент концепта представляется выгодным не только с экологической точки зрения, но и с практической: поскольку девайс не нуждается в подзарядке или батарейках, его можно взять с собой практически куда угодно.

Omnomnom Omnomnom
ОЙ!!! Как все сложно... я в технике НИЧЕГО не понимаю... мине нельзя доверять такие дорогостоящие приборы...вмиг сломаю))))
А бидэ вам туда не нужно? )))
Omnomnom Omnomnom
а что моно? я бы не отказалася))) пасибки))))
это действительно проблема из разряда мировых!
Omnomnom Omnomnom
я рада,что Вы меня понимаете))) пасибки)))
Спокойно, я уже над этим работаю. Начал с сумочки жены. Уже был в тех. отделе инженерского бюро, поставил задачу, разработать технологию, рассчитать сроки, учесть спицыфику, подобрать материалы. Вообщем люди работают: -)