Психология

В чем секрет дамской сумочки? ;-)))

Я в жизни не видел ни одной дамской сумочки в которой бы царил хоть какой-то порядок .Это чёрт знает что, чего там только нет! Причем все это соревеуется по степени ненужности для мужчины который считает себя человеком разумным, а на самом деле дурак, которому не дано понять что вся эта мишура заменяет женщине например такие важные для такого мужчины вещи как дурацкие пиво, футбол и загулы с друзьями и в отличие от последних вещи вполне безобидные .И даже полезные для профилактики сердечно сосудистых заболеваний. Поэтому в дамской сумочке я считаю скрывается частичка душевного здоровья женщины .Жаль что у мужиков нет ничего похожего
Ekaterina Novikova
Лучший ответ
Сумочка отражает характер хозяйки:))
Что там лежит, уму не постижимо )))
она не должна выглядеть дешевой.. . )))
по сумке определяется, насколько дама готова быть безвкусной)
В черной мини дыре. Когда и куда не глянешь. Взгляд найдёт женщину ковыряющейся всумке.: -)Что Вы, там всё время ищете?: -)))
Саша Касьянова
Gaukhar Essenova Секрет
Валерия Осадчая Браво за наблюдательность:)) Доброго дня, Вячеслав:))
Открываешь её - погружаешься в мир женщины, которая ей принадлежит.
Как там столько всего помещаеться
она состоит из чмо и суки
Чего в ней только не бывает,
В компактной сумочке моей:
Здесь мой блокнотик проживает,
Где телефоны всех друзей,

Расчёска, щётка, косметичка,
Ажурный носовой платок,
Один билет на электричку
И ниток маленький клубок.

Иголка, ножницы и скрепки,
От дачи старый, ржавый ключ,
Флакон духов, мои таблетки
И зеркальца блестящий луч.

Рецепт от сглаза и веснушек,
Журнал блистательных идей,
Записки от друзей, подружек,
Сто самых нужных мне вещей.

Ещё здесь зонт и калькулятор,
Мобильник, ручка, карандаш,
Остаток крошечной зарплаты
И контрамарка в бельэтаж.

Здесь всяких ценностей немало,
И я без этого – не я.
Меня так часто выручала
Простая сумочка моя!
Catalina Velichko
Лидия Соловьёва Круто!Ты типа поэт?
Бездонная
Юля Дончак
В висюлечках и бантиках.
Секрет прост - там нет ничего ценного. Потому что любая дамочка допускает, что эту сумочку могут подрезать.
По ее содержанию можно довольно точно определить психологический портрет хозяйки. Это доказано
Мини удобный склад под рукой который заполнить на полную нельзя