Психология

Дамская сумочка что это такое?:)

В ДАМСКОЙ СУМОЧКЕ живут ---наши желания, наши мечты .. наша гордость и наши воспоминания ...

а также заметки и напоминалки... .
живут номера телефонов наших дорогих людей и просто знакомых ...
живут СМСки, которые хочется многократно перечитывать ...

Дамская сумочка

Чего в ней только не бывает,
В компактной сумочке моей:
Здесь мой блокнотик проживает,
Где телефоны всех друзей,

Расчёска, щётка, косметичка,
Ажурный носовой платок,
Один билет на электричку,
И ниток маленький клубок.

Иголка, ножницы и скрепки,
От дачи старый, ржавый ключ,
Флакон духов, мои таблетки,
И зеркальца блестящий луч.

Рецепт от сглаза и веснушек,
Журнал блистательных идей,
Записки от друзей, подружек,
Сто самых нужных мне вещей.

Ещё здесь зонт и калькулятор,
Мобильник, ручка, карандаш,
Остаток крошечной зарплаты
И контрамарка в бельэтаж.

Здесь всяких ценностей немало,
И я без этого – не я.
Меня так часто выручала
Простая сумочка моя!

(с)

ещё там прячется любимая шоколадка или конфетка ...
наш индивидуальный аромат, цвет наших губ и глаз ...

Лена Щагина
Лучший ответ
я знаю этот афоризм.. это колыбель или кладбище всех надежд женщины.. что то в таком роде.. но я найду другой ответ

про веснушечку

В сумке есть хлеба кусочек, \слушай, пойдем-ка со мной! \В майском лесу из-под кочек\брызжет родник и бормочет\в ковшик берестяной. Хелви Ювонен. Перевод Б. Окуджавы

это надежда!
Светлана Шамарова Да:) а где про Веснушечку?:)
Между строчек?:)
там где нет точек?:)
Виктория Мищенко множество авторучек \ три неоплаченных счёта за интернет \ один – за телефон \ паспорт \ студенческий и библиотечный билеты \ чьи-то чужие стихи – плохие \ пакетик персиковых леденцов \ всё это я вывалила на стол \ прямо в кафе \ потому что искала бумажку с номером \ твоего телефона Наиля Ямакова «Интерпоэзия» 2007, №4 содержимое моей сумки

вот про ...меня

пойдет
О, дамская сумочка - это чудесное изобретение и такое интересное! Она, сумочка, как ящик Пандорры - чего там только нет! Всего и не перечислишь - места не хватит.
Антидепрессант!!
Светлана Шамарова Приветик:)
Там тебя ждет Один вопрос:)
http://otvet.mail.ru/question/53051913/
Это стратегический запас ))))
Который всегда при даме))))
Tatiyana Proskuriakova
Виват, сумке дамской! Там можА найти фсё и даже больше))))
**
*****маришка *****
Черная дыра!
Виктория Борисова А моя подруга придумала, сумки с подсветкой сделать
Яндекс.
кладезь
Дамские сумочки - это такое интересное понятие, включающее как миниатюрные малофункциональные кошелечки на веревочке, так и объемные вместительные баулы и саквояжи
парадокс пространства и пример абсурдно нерационального использования этого парадокса!