Психология

Сейчас вспомнила всех знакомых женщин и проанализировав их поступки и поведение, поняла, что 2/3 из них- 100% шлюхи

по жизни. Например, многие живут с одним мужчиной, и одновременно встречаются еще с несколькими.. .
Или ходят специально в такие места, где их точно отымеют.... причем, неважно кто. . Одна вон вчера пьяная в парк ходила.... к десантникам, за энтим самым... .
А потом сидят ведь и жалуются, что их замуж никто не берет.
А что вы думаете по этому поводу? ? Во что превратились женщины и почему это происходит?
По-моему, это страшно просто, если вдуматься.
Ничего кроме отвращения к таким женщинам не испытываю, даже сексуальное желание к таковым не имеется, сколь бы сексуально они не выглядели.
К мужчинам в этом плане отношение не лучше. Быть верным - дело чести, сначала бросай одну - потом уходи к другой. Жизнь в изменах и лжи ни к чему хорошему не приведёт.
Наталья Мананникова
Лучший ответ
и ты к этим двум третям относишься?
когда вы избавитесь от подобного отношения к таким вещам,
тогда любая посмотрев вам в глаза захочет стать Женщиной,
а не шалавой.
_____________
рассказываю я по своим ощущением.
ничего личного не пытайтесь увидеть в моих словах.
хорошо, что я старая дева.
Мда... как страшно жить с ваших рассказов:) )
У меня хорошие подруги, по-крайней мере даже тех вспоминаю с кем училась, когда-то. Есть конечно некоторые, но их единицы. Может ещё многое зависит от страны, от менталитета и времени. Кто когда рос и где.
Согласен с вами, Наташа. Это и вправду очень плохое явление, когда женщина теряет свою чистоту
Юлия Абрамова
Ну, у вас и подружки :-)
Давайте рассуждать логически.... "Скажи мне: кто твой друг и я скажу: кто ты".
ИзмЕнитесь сами и подружки появятся читающие, думающие, душевные и ...моногамные :-)
Елена Счастье Это не подружки. Я уже сказала, что это просто знакомые по работе.
Это всё пропаганда: "красивая" жизнь, лёгкие деньги, пивко, "свободная любовь" и т. д. . -БЕДА.
Aifo -Fe9
бля хорошо, что у меня таких знакомых нет)
Л.
Леся .