Психология

Какое прошлое у вас позади?

Странное, драматичное, жутковатое и для большинства неизвестное.
Стелла Ким
Лучший ответ
не пошлое
советское
Жизнь редко бывает настолько невыносимой, какой она должна была бы быть, судя по фактам.
Тёмное.. . очень тёмное. О котром я предпочитаю не распространяться, чтоб оно не порочило мою и без того не безупречную репутацию.
Остарожное. Никак немог определить кто я такой. Но низкий поклон всему что вело меня к сегодняшнему дню
Всё прошлое мира. И каждого человека в том числе. И у тебя кстати так же. Но это да, на более высоких уровнях восприятия, но это правда ЯВНАЯ. Те, кто читает сейчас ДНК на своих мощнейших компах это видят и с ума сходят потихоньку, типа как так)))) ) А вот так. На более низких уровнях восприятия (в Яви) это проявляется. Грубо говоря: ты обменялся энергией с каким-то человеком, не заметил это, передал дальше, имеешь результат (в Яви) , так и не поняв с кем чем обменялся. А про Явь если ты говоришь, то много чего было (проявлений) разных. Очень много. Даже один раз на поле под град попал, а град был с куриное яйцо, самый серьезный за последнюю историю говорили тогда, стекла бил в домах, авто бомбил, заборы валил. Помню-помню этот град. И когда на поле спрятаться негде. Вот бежал тогда, голову прикрывая. Вот это вот была молитва-всем молитвам молитва тот рысий бег-полёт до ближайшего укрытия)))))))))))
разнообразное)
нормальное, разнообразное))) )