с двусмысленностей
которые тонким кружевом
намекают на двойное дно
подекстов.. . нюансов.. . чувств
Психология
С чего начинается тонкий ФЛИРТ? ;))
Флирт – дело тонкое) )
Порой достаточно всего лишь загадочного взгляда или легкой улыбки... и внимание симпатичного мужчины "в кармане"))
S ulibki...vsegda tak bilo..)
С окончания толстого флирта.
С СИМПАТИИ. С ЖЕЛАНИЯ, С ИНТЕРЕСА а вот как заканчивается действительно сложно предугадать, непредсказуемо всё, и может быть как ЛЮБОВЬ .так и ----ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ.... Слишком всё тонко, рвётся легко.
Ирина Бурдей
А что нужно сделать чтобы не порвалось? Легко. ..
С тонких намеков.
Ирина Бурдей
С каких именно? Я к тому, есть ли у женщин какой-то определенный набор беспроигрышных намеков? ;))
Молодой человек, у вас зажигалки не найдется?
Ирина Бурдей
А что же закуривать тогда как не табак?;))
С симпатии.
с мысли...)) )
ВСЁ начинается с мысли...)))
Ирина Бурдей
Это с какой же, интересно, мысли?...)) Ну-ка, ну-ка...))
с процедур.
Ирина Бурдей
Каких именно? Уточните ;)
Интересный вопрос.. .
Но, я думаю, что знаю на него ответ. Достаточно посмотреть на вопрос с точки зрения мужчины.
А ему, как самцу, для начала надо привлечь самку.
Поэтому лёгкий флирт начинается с объявлений! Развешенных на всех фонарных столбах, на мостиках в парках и у женских магазинов... С фоткой мужского достоинства - в разных ракурсах- и номером телефона ЕГО владельца. Чтобы, так сказать и товар лицом показать и координаты указать.)))
Вполне допустимо, что... ---с тактики... ) А заканчивается ---той самой стратегией, мы же усвоили урок и теперь точно знаем в чем разница между тактикой и стратегией ;-)))
всего скорее с взаимной симпатии, потому что если кто то кому то не понравился как бы ты не флиртовал, то отношения могут не получится))
Ирина Бурдей
А как же тогда что от неприязни до симпатии бывает несколько шагов? ;)
Флирт как ВЗГЛЯД, острее бритвы. .
как ПОДРАЖАНИЕ жестами, СКАНИРОВКА.. .
как ДВИЖЕНИЕ наотмашь.. .
как ОСТРОУМИЕ с фехтовательным уклоном ШПАГ.. .
как ВЫЗОВ.. .
ПРОТИВОБОРСТВО... полов.. .
Знаете ли вы, что при общении с индивидом половина сигналов доходят до ума и сердца человека напротив только благодаря мимике и жестам? Меньше четверти информации усваивается оппонентом благодаря интонации и скорости, с которой она передается. Увы, всего-то 7% сигналов находятся в том, что именно человек произносит. Хотя, несмотря на данное процентное взаимоотношение, в сказанном всегда должен присутствовать здравый смысл и логика. В противном случае (как ни крути бровями-ногами) , флиртовать будет - попусту.
как ПОДРАЖАНИЕ жестами, СКАНИРОВКА.. .
как ДВИЖЕНИЕ наотмашь.. .
как ВЫЗОВ.. .
ПРОТИВОБОРСТВО... полов.. .
Ирина Бурдей
Какие конкретно используются жесты и всегда ли мимику удается подчинить логике? ;)
с игры и закачивается игрой.
-Ах, милочка моя, вы очаровательны! Очаровательны! Просто прелестны! ---
-Ой, граф, вы так любезны, что это даже смущает меня. ---я совсем растерялась и прикрыла улыбающееся личико веером из белых лебяжьих перьев.
-А не поехать ли нам в поля? Весна, свежий воздух! Что может быть прекрасней? -уже смеркалось. Графу, явно, не спалось.. .
-Да, поедемте, мой дружок, поедемте. А то здесь стало так скучно! Так хочется, ммм... развлечься. Отдохнуть вдали от этого карнавала. Эти лица... они так приелись. На некоторые я даже не могу смотреть без отвращения! --
-Куда поедем, милочка? --
-Как обычно, граф. В поле! Рядом со страусовой фермой. -
--Аааа, в эту Шунхуйскую деревеньку? В эту самобытную постпересторечную деревню, пропахшую навозом? --
--Граф, вы меня удивляете, право! Это же экзотика -запах гавняного навоза. Причём, в поле его совсем не чувствуется. --
-Ну да, не чувствуется... Особенно, у залитых разлившейся рекой крестьянских домов. МАРКИЗА! Вам надо одеть что-нибудь жокейское! Карета там не проедет. Придётся скакать верхом! --
Достигнув нужного результата, Малиновский закрыл одну ноздрю пальцем -брюлик в дорогом перстне зловеще блеснул- и втянул в другую белый снег... Через пару минут его, уже открытые глаза, весело и азартно блестели! Жизнь была прекрасна! Просто фейерически расчудесна! Она просто летела! Стремительно летела, как стая гусей над бескрайним полем в бездонном весеннем небе! Две милые девицы "без комплексов" Блюзита и Танита тут же подскочили к нему, когда он вернулся из своего кабинета в ярко сиящую и гремящую эйфорию ночного клуба.
--Ах-ха-ха! Привет, милашки! Какая ночь! ..Да!! ! Да, это я!
Чтоооо? ! Где, где она? ! В каком полееее?... Сууука! Я убью её, убью! --внезапно он пришёл в неописуемую ярость, разговаривая с кем-то по телефону. Через пару минут, уже расслабленно сидя на мягком кожаном диване и обласкиваемый
девицами, Малина набрал какие-то цифры на
клавиатуре телефона: --Короче, делайте, что хотите. Что хотите делайте,
говорю! Мне по-барабану с кем она и где! Не наша ночь! И точка. --он швырнул телефон в складки кожаной обивки. Юные тела - слева и справа - пылающие страстью отдаться владетелю всех и вся", уже старались вовсю.
-Ах-ха-ха, девочки мои... Красоточки! Ну-ка, сделайте мне хорошо!
Очень, очень хорошо!. -обхватив подвыпивших пигалиц за оголённые талии, Малина поднялся с дивана и потащил девиц за тяжёлый бархатный занавес. В комнату! В будуарчик. Где надеялся забыться! И забыть. Забыть о том, что он - один. Один! Ха-ха,
один! Хоть и с двумя прелестными девочками по бокам... над.. и под... и... всяко разно. Тонкие девичьи пальчики расстёгивали ремень на его брюках, другие пальчики в это время стаскивали с него рубашку. Они старались во всю! Эти смазливые девицы "без комплексов" ...Работали! Ручками, ротиками, язычками. Чтобы расслабить Малину, чтобы доставить ему "райское наслаждение", чтобы показать ему! Показать и доказать, что они - достойны! Достойны его общества. Его БОЖЕСТВЕННОГО общества! Но! Всё равно, они не дотягивали. Не дотягивали до этого ёмкого сокращённого слова. До слова, которое Малина так любил произносить! При всём своём наигранном старании, эти милашки могли называться лишь "сучками". С
лёгким пренебрежением Малина бросал им: Ну, давайте! Давайте, сучки! Работайте! ..Вот таааак... хорошооо! На, получай, сучка! Получай!!.. На-на-на! -закрыв глаза, Малина долбил её, как отбойный молоток долбит дыру в стене. Крепко держа тощие бёдра своими мускулистыми руками. Но! Даже через помутнённое алкоголем сознание
Малина понимал: ЭТО-не то. Не то, чёрт возьми!!! Ему хотелось ДРУГУЮ женщину! Другую! Уже кончая, он зло рычал сквозь зубы :"По-барабану.. по-барабану с кем.. и где.. по-барабану!
ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАХ
-Куда поедем, милочка? --
ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАХ
Елена Колчина
Но! Даже через помутнённое алкоголем сознание
Малина понимал: ЭТО - не то. Не то, чёрт возьми!!!
Ему хотелось ДРУГУЮ женщину! Другую! Уже
кончая, он зло рычал сквозь зубы :
"По-барабану..по-барабану с кем..и где..по-барабану! С
кем и где! Сука. Сука, сука, сука!...По ба-ра-ба-нууууу.."
--и, извергнув в орущую шлюшку свою
накопившуюся досаду, Малина вышел из неё
и , обессиленно рухнул вниз лицом на
атласные подушки. Успев лишь выдохнуть: "Пошли
вон, сучки. Пошли вон. Вон!...Не на наша ночь..."
Девицы, зная, что лучше не перечить своему
благодетелю, послушно подхватили свои одежонки и
ретировались. Оставив Малину наедине с его
снами.
кончая, он зло рычал сквозь зубы :
--и, извергнув в орущую шлюшку свою
и , обессиленно рухнул вниз лицом на
снами.