Психология
С чего начинается супружеская неверность? С флирта, поцелуя??? С какого момента?
Измена или блуд берет свое начало в голове: сначала появляются мысли о том, как мужчина (женщина) проводят интимное время с другой женщиной (мужчиной) , например, с чужим мужем или с чужой женой. Потом измена перемещается в сердце. После этого измена происходит наяву...
С безразличия любимого человека.
С мыслей
С генов!))
С безразличия !!!Следующее - бестактность, затем - грубость, хамство.... и нет ЛЮБВИ
С чего и разруха по проф. Преображенскому - начинается в головах!
там где кончается любовь..
Низко и подло, лучше уйти или отпустить ,,,
взрослый мужик а туда же, за бабскими бреднями.... измена, измена
есть скотство, когда за каждой юбкой и зов плоти выше мозгов... большинство людей остались на животной фазе развития.
и есть познание себя и самореализация потенциала жизни в себе.. .
когда вы читаете разных авторов, книги разных направлений-вы развиввает свой ум или изменяете ему с разными мировозрениями, принимая для себя то одни взгляды, то иные? почему же аналогичное с телом закрутили как измены?
а я скажу. примитивное собственничество и поповство придумали измену как способ вины и греха. древние пезирали такую лживую и противоестесственную мораль. как и современное общество
Со лжи)
со скотства.
С мысли об измене.
С неуважения самого себя....
Если физиологической позиции, то с мыслей о другой женщине ( мужчине) , а с моральной, то когда перестал любить ..
с момента введения или разрешения на введение. . ну.. это..
С мыслей в голове.
С момента разочарования в муже (жене)