Психология

ваша совесть чиста?

http://uhendus-kristuses.com/zagolovki/necistajasovest.jpg
Маленький семилетний мальчик был очень непослушный. Мама ему запретила рвать крыжовник в саду. Однажды утром мама увидела, что мальчик находился у крыжовника, и спросила у него:
– Что у тебя в руке?
– Только камни, мамочка, – ответил мальчик и убежал, так как руки были полны ягод.
Ночью он не мог уснуть, переворачиваясь с боку на бок, мешал маленькому братику спать. Братик сказал ему:
– Я знаю, почему ты не можешь спать. Это потому, что ты воровал крыжовник и обманул маму. Поэтому сатана занял место в твоём сердце. Проси Иисуса, чтобы Он омыл тебя Своею Кровью.
Маленький пятилетний мальчик проповедывал Евангелие своему старшему брату.
Непослушный мальчик воровал и хотел ложью покрыть свой грех. Но Слово Божье говорит: "Так и скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а кто сознаётся и оставляет их, тот будет помилован".
Елена Ефремкина
Лучший ответ
ТЕМ и ЖИВУ.
Moia, da..
Наталья Лежепекова а вы ведете учет моих вопросов, Anjelika?))
Да. Моя чиста. А если нет пусть мне об этом скажут. И я исправлю ситуацию.
Наднюсь.
"А милиции боится.
Тот, чья совесть нечиста"

Милиции не боюсь.
Надеюсь, что чиста. Ох, и вопросики Вы задаёте))))).
совесть? 0_о
ага, наша совесть чиста - мы ей не пользовались))
Tatjana Burmistrova
В том что делаю, убежден, Выходит да.
Ormanova Sveta
Ничей совесть не чист
Совесть? Не неслышал
Могу со 100 уверенностью сказать - теперь да :-))
Нет, я много зла сделал...
Смотря перед кем
А у кого она чиста? Главное она шепчит.