Изучение общественного мнения (здесь) )
В реале - внимание к собеседнику, интерес к его увлечениям, возможность расширить собственные горизонты.
Психология
Желание задавать вопросы - показатель глупости или стремление к знаниям?
Показатель коммуникабельности )
Это как угодно я люблю вопросы задавать
-Это интересность человека ко всему, что есть на Земле.
Если вопрос ставится именно так, то: задавая вопросы, знаний не приобретёшь. Значит...
кто-то же должен задавать вопросы тут, в конце концов)) ) я например, не умею. .
у меня характер такой, лучше головой об стенку, чем спросить. . потому что страх- а вдруг ответят не так, как я думаю. . и я сразу же разочаровываюсь в себе. следствие- плохое настроение. . так и по жизни. .
а если на вопрос отвечать, то и мозги свои тренирую и мысли свои привожу в порядок.. . так что не думаю, что задавать вопросы глупость. .
И не стремление к знаниям, за исключением предметных вопросов, если конкретно нужно что-то узнать, а ГУГЛе нет (нонсенс, но бывает) наверное, тот кто задает вопросы, больше уверен в себе, чет тот, кто отвечает!
Как много букаФФ нарисовала)))
Смотря какие вопросы. Некоторые говорят о скудоумии...
глупости здесь нет. есть желание знаний или общения
тут - определенно желание поговорить))
Вы уже сами ответили на свой вопрос))) удачи
Стремление к общению!
В данном проекте, это просто ни к чему не обязывающая форма общения )
Это желание не быть одному в первую очередь а потом уже все что вам вздумается
Интерес ко всему, расширение кругозора.
стремление к знаниям