Психология

Когда тебе здесь врут, как реагируете?

Tanja Akulych
Обычно выдержанно или с юмором а иногда могу не выдержать и так разложить его лож что он или она будут не рады что вообще это сказали. А вообще в духоаном или словестном мире тоже есть боевые искуства к примеру карате, самбо или ущу и т. д. И я всегда стараюсь вспоминать песенку.

Карате обычное и уже привычное чудо.
Даже юным девочкам тем уже мзвестное чудо.
Посищают лекцыи посещают секцыи дружно.
И КОГДА СОЖМЁШ КУЛАК ОДНАЖДЫ.
В ХОД ЕГО ПУСТИТЬ НЕ СПЕШИ.
ЛИЖ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ДВАЖДЫ
БЛАГОРОДСТВО ДУШИ.
но так далие в этом духе.
Но здесь есть достаточно людей которые врут потому что их так научили и они сами долеки от правды. Как же реагировать на них и ихню лож, их просто жалко и всё.Но есть и такие которые пишут правду потому что знают намного больше и их правду принемают за лож. К примеру Руслан Мирошниченко (ава) -это тот кто может мыслить а не передовать то что ему навизали или проподнисли дерьмо в красивой обвёртке. Да не только он один таких хватает. Ответы таких людей даже если это лож просто по незнанию всёравно вызывает интерес. Даёт почву к размышлению почему такие люди незнают правды. Я считаю что не главное врут вам или говорят правду надо самаму знать правду и уметь делать анализ и выводы. А лож она кругом куда не кинься. Лжецы называющие себя верующими очень часто даже не открывали ни библии ни карана и т. д. но готовы кинутся в драку доказывая бред который ему сказал пастырь или поп и т. д. Особенно когда касается откровения которое я знаю на изусть. Иногда я тоже чтоб не привлекать сильного внимания говорю лож которую другие знают как правду чтоб растворится среди просто людей. Всем вам здравого смысла и умение видить лож и относится к ней позитивно а лучше с юмором.
Оксана Иванинская
Лучший ответ
Привыкла. Не-вруши тут большой дефицит.)
Любовь Иванова
так же как и на любое другое вранье.. . эмоцинально реагирую...
Оксана Олейник
Очень страдаю. Я не люблю, когда мне врут. Это меня сильно расстраивает. Очень сильно расстраивает. Даже иногда жить не хочется после этого. Или хочется с кем-нибудь подраться. Лучше, конечно, подраться. Я и дерусь иногда.
ине нихто не может соврать - хто может отличить ложь от истины -- должен для этого знать истину, как минимум)
надо всеж посмелее быть - тебе или реагируете))
Елена Бабич
Стесняюсь.. за этого человека...)))
Argyn Aygera
я сюда не за правдой пришел) ) да и врут не только тут)))
Татьяна )))))))
эти люди для меня ничего не значат-мне фиолетово.
Юлианна Ф
Верю..)
Ольга Кабанова
Улыбаюсь...)
Мне всё равно где не верить.))
А здесь все врут. И реагировать здесь не на что.
Арина 85 Нф Нф
Здесь серьёзно отношусь только к серьёзным людям
Не задаю вопросов, не получаю сомнительные ответы.
Ника Ващенко
Плевать.
Вера Родичева