Психология
Вам нравится, когда вас проверяют на что-либо.... Я про отношения....
да глупо это
меня это оскорбляет и я отхожу от отношений.
так везде в любви, в работе.
***********
да, мне непросто.
так везде в любви, в работе.
***********
да, мне непросто.
неа.. . я им не трактор, чтоб меня испытывать. Но вида не подаю, могу и взаимно подначить. Играть - так играть).
Терпеть не могу контроля. Я это расцениваю как недоверие.
Одну мою чересчур ревнивую подругу обманул ее дружок. Так она провела просто-таки детективное расследование, выяснив, что улетал он (в отпуске, но вроде как по делам) совсем из другого города, да еще и не в одиночку.
Но почему-то мне кажется, что легче ей от этого не стало.
Нет. Я и сама такими вещами не занимаюсь. Это как-то бесчеловечно.
Вы знаете конкретные личности меня не проверяют, может только в детстве кое-кто интриги плел. А сейчас просто жизнь создает мне такие проверки. И я скажу что очень довольна этим, так как мне это только помогает утвердиться в моих добрых намерениях в отношении как близких так и вообще рода человеческого. Сама себя чаще разоблачаю в дурных мыслях.
Кхм, мне не нравятся искусственные ситуации. Пусть человек проверяет, пусть даже провоцирует, но ситуация должна развиваться сама собой.
Глупо судить по постановочной сцене и меня раздражают люди, которые уверены, что получившийся результат что-то значит.
Если ситуация естественная, то мне даже самой будет любопытно, что я там напортачила
Здравствуйте! Откровенно -неприятно ...))) Проверять допустимо так, что-бы не вызвать недоверия у человека ...))) А можно и вовсе обидеть !..И так бывает ...
я нет! Я себе доверяю!
это противно