Психология

Зачем_в женщине_загадка_когда_так мало_желающих_разгадать ?

Aidana Karsibek
дело не в количестве желающих и не в женщине ...) - к примеру, Вели́кая теоре́ма Ферма́ (или Последняя теорема Ферма) — одна из самых популярных теорем математики. Её условие формулируется на понятийном уровне среднего общего образования, а доказательство теоремы искали многие математики более трёхсот лет. Окончательно доказана в 1995 году Эндрю Уайлсом.... ) - или Григорий Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре и при этом отказавшийся не только от Нобелевской премии, но и от ряда др. престижнейших наград ...)
Камиля Тапалова
Лучший ответ
Так ведь женщина одевается со вкусом, красится. носит украшения в первую очередь для себя, а не для других
кто не разгадан до сих пор не замужем а кто разгадал тот уже женат и счастлив
Aidana Karsibek не согласна__
Потому что хватает женщин и без загадок.
Ольга Кройтор
Ну загадывайте уже не томите
Это тоже - одна из Загадок Мироздания.... И не все из них дано нам не то, что разгадать, но и даже понять....
эта тема загадок в женщинах всегда казалась мне неправдоподобной.
каждый человек отдельная планета . Просто женщины научились играть в игры по заманиванию мужчин .научились изображать, имитировать, припудривать, затягивать, восхищаться, убегать не убегая.
вот такая вот фигня))))
вас жестоко обманули ))
Все загадка. Тайну нельзя разгодать - тайной можно стать.
Значит загадка слишком лёгкая! :)
Чтобы разгадал ее один единственный, который твой, Анна.
Света Шедикова
На то и Женщина.. . чтобы помочь в разгадке)))
Diana Busarova
Aidana Karsibek доброго дня_