Психология

Почему мужчины идут с трудом в ЗАГС, когда женщина бежит туда с удовольствием?

Женщины идут в ЗАГС по необходимости, а мужчины по желанию женщин
На что только не идут мужчины, чтобы затащить женщину в постель!
И какую только постель не делают женщины, чтобы затащить мужчину в ЗАГС!
Когда молодые, взявшись за руку, идут в ЗАГС, то, как правило, у мужчины на кисти остаются синяки.
От любви у мужчины вырастают крылья, но для того чтобы полететь в загс, ему все равно нужен пинок под зад.

В ЗАГС тащила я мужчину (вы б видали ту КАРТИНУ) , упирался (ГАДКИЙ ВОШЬ) , но от ЩАСТЯ не уйдешь!
Гульфат Алиякбарова
Лучший ответ
Женщины думают... вот после загса ВСЕ-оседлаю... а мужчины думают... ну ВСЕ после загса оседлает...))))
Марина Рыбочка
Потому, что в случае развода у женщины остается ребенок плюс алименты. Она может спокойно найти другого мужа.
У мужчины: минус ребенок, минус алименты и в этой ситуации найти новую жену труднее.
Если он не олигарх, конечно.
Ksenia Pavlikova
Им всё нравится делать наперекор. Если женщина не хочет в ЗАГС, мужчина будет тащить её туда изо всех сил.
Анна Шубенкина
...или наоборот ))
С точки зрения мужчины, он приобретает домработницу, но теряет свободу и всю оставшуюся жизнь будет содержать ее и детей.. .
Женщина же природой создана для семейной жизни. Это ее среда обитания...
Iren Zakir
потому что, женщине это нужно на порядок больше, чем мужчине ))
Мировоззрение разное.
Опять обобщили. Вот уже два года, как мой друг мучается, выдумывая всё новые и новые способы затащить меня в ЗАГС. Не вижу я в этом никакого удовольствия.