Да ну, глупость. как правило, в паре мужчина умнее женщины. Это генетика, статистика, повседневность и факт. Чтобы самому себе доказать свою правоту, силу, мужественность и точку зрения, у мужчины есть масса объектов для приложения усилий и не надо этим заниматься на женщине. И если я неправ, я, во-первых, сам острее других это осознаю и переживаю, а во-вторых, уж точно не собираюсь из-за собственной неправоты портить нервы себе, ей, нам обоим и в итоге обесценивать всё, что между нами. Даже если прав, любое время в ссоре и недопонимании - это время, а оно у нас конечно и больше не будет, и его всегда мало, когда ты рядом с близким тебе человеком. Для на хрена его тратить на глупости?..
Если это бесхребетность, то я бесхребетное существо с симпатией к фиолетовому цвету.
Психология
Почему мужчины с таким трудом признают свою вину?)
Виноватят себя только слабые люди и потом сами же страдают от этого.
Гордыня..
Анна Барановская
Доброго денечка!)
Женщины и ни это сделать заставят ))))
первый раз такой бред слышу. это женщина за то что виновата заставить мужчину извиняться и чувствовать себя виноватым. чтоб принцесса признала что виновата? да она лучше себе другого спонсора найдет.
смотря что считать виной если считать виной ситуацию когда женщина включает свое "я обиделась" то да мы не признаем.. хотя есть и такие.. а если серьезно виновен мужчина признает..
Потому что, Штирлицы.
Их на смех поднимают после этого. Типо сотри, сотри - лох)))))) Его парят, а он соглашается.)))))) Тут и без того на них могут всех собак повесить, а если они еще и начнут соглашаться, вообще на голову сядут. В том числе и многие жены. А если он налево ходит? Привыкнет соглашаться, может пропиздеться)))))))
слабаки
Потому что мужчины никогда невиноваты! Нас нужно принимать такими, как мы есть
так ведь все разные. Я легко признаю.
Все проблемы от баб
Козлы-с
Ну потому что ты навязываешь)
Потому что их ЭГО и гордость стоит у них на первом месте, тем более перед женщинами
Потому что гора мышц
Ну для это ответа есть много вопросов (мужики часто ошибаються, но в это они не верят часто ищят других виноватоми
Похожие вопросы
- Почему люди с таким трудом признают свою неправоту?
- Почему Мужчинам сложнее, чем Женщинам признавать свои ошибки?)
- Почему мужчины идут с трудом в ЗАГС, когда женщина бежит туда с удовольствием?
- Почему мужчины с трудом признают ум женщины?
- Почему Дети редко признают свою вину?
- Мне нравится, что люди, зная свою вину, могут извиниться) А вот Вы с легкостью признаёте свою вину?)
- Почему некоторые не признают свою вину, да еще пытаются других обвинить?
- Почему мужчины, выполняя одну и ту же работу что и женщины, свой " труд" оценивают намного выше??
- Женщины умней мужчин, почему мужчины это признавать не хотят?
- Оправдываться - это признавать свою вину или отстаивать свою правоту?