Психология
Почему некоторые не признают свою вину, да еще пытаются других обвинить?
Для скрытия своих неблаговидных поступков и преступлений, чтобы все запутать .
боятся наказания.. так с детством и не распрощались.. не научились брать ответственность на себя
Тома Важнова
С Наступающим! Улыбчивого)
Лучшая защита - это нападение.
многие... кто ж хочет отвечать за свою вину?)
На обиженных воду возят, а виноватых мордой оп пол елозят!:)
Добрый вечер!))
Тома Важнова
Добрый.)
психи
По ходу такой индивидум называется самодуром... Переломить, перевоспитать невозможно. Таким и помрёт...
В суде тупое непризнание вины под градом доказательств раздражает судей. Лучше с помощью адвоката искать смягчающие вину обстоятельства. В повседневной жизни признание собственной вины не каждому даётся. Здесь основную роль сыграют моральные принципы, культура воспитания.
нет Покаяния
ишачья упрямость))
Духу не хватает. Подобным хоть раз в жизни страдал каждый человек, но излишне амбициозные и уверенные в себе, грешат этим чаще
Ребенок напакостит, а мамка его обнимает, целует. Главное, что с зайчиком ничего не случилось. Подросток преступление совершит, родители выкупят зайчика, еще и расскажут, какие люди твари, посмели обвинить. Не понимают его душу нежную людишки, творческого и талантливого) Вот и вырос. Первое, родители всегда виноваты во всем. Второе, все люди сволочи, куда им до такого совершенства. С Наступающим!
Тома Важнова
С Наступающим) Улыбок)
Все причины надо искать только и только в себе, а не во вне. Именно это большинство не знают и не хотят знать.
Потому что очень сложно смирить себя, особенно, если человек считает это сильное качество (смирение) уделом слабых.
Также привычка говорить неправду подливает масла в огонь. Из-за нее человек старается избежать ответственности за свои поступки.
Это такая порода, их хоть убивай, они не признают своей вины, даже если миллион сведетелей с видео
Патологическое врождённое упрямство,
не способна адекватно оценить свои действия и других.
Хотя.. а кого вы имеете в виду?
Лимит комментариев исчерпан.)))
Хотя.. а кого вы имеете в виду?
Лимит комментариев исчерпан.)))
Тома Важнова
обязательно кого то надо?