Психология
Женщины умней мужчин, почему мужчины это признавать не хотят?
"Женщины умней мужчин. Вы когда-нибудь слышали, чтобы женщина потеряла голову от того, что у мужчины красивые ноги?!" (с) Раневская
на практике.. не каждый раз так получается)..
да и не отдадут они пальму первенства в этом..
Мать ругает ребёнка:
- Ты настоящий поросёнок, весь замарался! Ты знаешь, кто такой поросёнок?
- Да, мама, поросёнок - это сын свиньи!
В отношения можно окунуться с головой и думать исключительно сердцем, а можно подойти к ним осознанно. Почему партнёры, которые не только идут на поводу у страсти, но и мыслят рационально, более комфортно чувствуют себя друг с другом? Попробуем разобраться.
Мы приближаемся к моменту, когда отношения между людьми кардинально изменятся. Существующие парадигмы не работают. Люди не удовлетворены любовью. И в этом нет ничего плохого. Потому что, когда система не работает, её нужно изменить. Как раз это и происходит в интимной сфере. Неудовлетворённость отношениями заставляет нас двигаться в сторону осознанной любви.
Так что представляют собой осознанные отношения? Это романтические отношения, в которых оба партнёра чувствуют себя связанными общей целью — целью развития. Личностного развития. Развития как пары. Развития, благодаря которому мир станет чуточку лучше.
Сейчас большинство людей завязывают отношения ради удовлетворения собственных потребностей. Такие отношения могут затянуться на несколько лет, но рано или поздно закончатся разрывом и разочарованием.
- Да, мама, поросёнок - это сын свиньи!

Поумничала... теперь марш в нору
Elvira Ruzieva
И почему так резко отрицаете очевидное.

Разве правильно сравнивать мужское мышление и женское, два разных мира.
у вас моск меньше
а зачем?

потому что это нитак)
я признаю.. но умнее это не всегда лучше
Особенно беременные.
А аргументы где? Без аргументов я тоже могу сказать какую то ересь и говорить что это истина.
Тут ты уже себя показала что не особо умнее мужчин
Elvira Ruzieva
Ну и где вы видели мои показательные выступления?
Ума не хватает...
Сколько бы не видел, большинство учёных, писателей, философов, врачей и прочие - мужчины.
Elvira Ruzieva
Конечно учёных, писателей, философов, врачей женщин сжигали на костре как ведьм.
Наоборот мы умные, а вы хитрые
Зай, да не так всё ...разные задачи разный геном ...разная правда)