Психология

Понять не могу поднять трубку или пусть бесится---?

Посмотрите на часы, Думаю не стоит поощрять тех кто звонит в такое время им отвечая. Не важно, спите Вы или нет. Ведь могут спать окружающие.
А если ответите, то только приучите человека звонить Вам по ночам.

Конечно может это и важный звонок.... Так что определитель номера Вам в помощь.
С другой же стороны могут ли вообще звонки быть для Вас жизненно важными.. .

А вообще есть компромисс, путь позвонит минуток 10, если звонок важный, не прекратит, а нет, так и иг то с ним. Еще полезен недовольный заспанный голос и не поддерживать никакой разговор вообще, принять сказанное к сведению, попросить позвонить завтра и положить трубку.
Ольга
Лучший ответ
Это, что заслужил.
ты всё ещё с мужиньком отношения не уладишь?
Здравствуйте! А что выключить телефон, что-бы не раздражал -слабо ? .Нет телефона -нет проблем -живите спокойно ! .)))
Юлия Пискун
Уверен, если поднимешь... беситься меньше-судя по всему он не станет.
Думаю, главное, чтобы бесы не трогали душу вашу. Остальные пускай разбираются со своими бесами - самостоятельно. Если не трогают - ложитесь спокойно спать: ) И будет вам спокойной ночь и сладкий сон;))
А может он не только бесится? К примеру волнуется и переживае за тебя? Не все сводится к одной злобе и ненависти. Есть еще место светлым и добрым чувствам только из добрых побуждений:)