Психология
Почему у меня не хватает мозгов чтобы поверить в Бога ?
У тебя как раз их хватает!
это природная несправедливость
не наделившая тебя фантазией
не наделившая тебя фантазией
В Бога нужно верить не мозгом, а сердцем.
Раскрой своё сердце перед Богом, почувствуй Божью благодать. .
Раскрой своё сердце перед Богом, почувствуй Божью благодать. .
Для начала надо определиться с термином ( кто, или что такое Бог)
Вы забыли открыть дверь своей души...
Людмила Сергеева
Духовность не зависит от веры в Бога
"Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят. И пусть посмеются над своими страстями. Ведь то, что они называют страстью, на самом деле не душевная энергия, а лишь трение между душой и внешним миром. А главное, пусть поверят в себя и станут беспомощными, как дети. Потому что слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает - он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила - спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит... "
Сталкер.
Сталкер.
Людмила Сергеева
Дело не в хотении а в реальности
Ну да.... лучше плакать у психолога.. чем смеяться у психиатора....)
Кристя Баева
Только.полагаю.вы поступаете не совсем честно.прикидываясь "овцой"....)
с мозгами у вас все в порядке, вы просто об этом никогда не размышляли, не видели как люди освобождаются от бесов или получают мгновенное исцеление от серьездных травм, вобщем очень много есть интересного. будет желание скину интересную ссылку
Людмила Сергеева
А в это время люди умирают миллионами
Верить надо не мозгами а душой
Похожие вопросы
- Почему у людей не хватает мозгов понять, что я не девушка?
- 65% атеистов признались что боятся поверить в Бога, т. к. опасаются что их привычное мировоззрение рухнет. Почему так?
- почему вы до сих пор не вегетарианка (ец).. вы любите убивать животных или не хватает мозгов понять жестокость?
- Хотела бы поверить в Бога, но по своей природе я кинестетик - не поверю,пока не пощупаю. Как мне быть?
- какая музыка...почти заставляет атеиста поверить в Бога? почему?
- Почему частица "НЕ" не воспринимается мозгом?
- Как думаете почему гениям, ученым, людям с высоким интеллектом тяжело поверить в Бога ?
- Объясните мне, почему атеист может верить в судьбу, в призраков, в карму... но не в состоянии поверить в Бога?
- Почему одним людям легко поверить в Бога, а другим сложно и практически невозможно..?
- Допустим, вы верующий в Бога..Как бы вы помогли человеку поверить в Бога?