Психология
Хотела бы поверить в Бога, но по своей природе я кинестетик - не поверю,пока не пощупаю. Как мне быть?
Никак. . Так и помрёшь атеисткой кинестетиком..; -))
Шавочка. . сейчас тебе предложат подержать Библию в руках и опустить руки на святые мощи
на крайняк: положи руки себе на грудь. . что чуствуешь?)) )
то-то. .
а ведь бог-у каждого в душе)))
то-то. .
а ведь бог-у каждого в душе)))
попроси доказательств искренне.
получишь, если действительно нужно
я попросила и получила ответ (Была ситуация критическая в жизни)
получишь, если действительно нужно
Понимаете, если вы поверите только тогда, когда пощупаете, это не ВЕРА, которую вы так хотите обрести, это НАЛИЧИЕ зрения или осязания. Вера это когда ты веришь и не видишь.
Понюхайте розу, обнимите любимого человека, ударьтесь об стену, полежите в грязи, потрогате свою руку. Вариантов море)))
щупайте щупайте и еще раз щупайте все ...)))))))))))))))
Неужели никогда в морду/жопу не получала?? ? как бы от высших сил?? ? Везет тебе....;))))
Гулянора Нсанбаева
так называемые "удары судьбы" - это всего лишь обычные беды и несчастья, если они случайно совпали с какими-то неблаговидными мыслями или поступками - это всего лишь случайность.
Как пощупать-то его, Бога????
Почувствуйте Его.. .
Его можно ощутить Душой. На пяти органах чувств наши возможности ощущения не ограничены
Никак не пощупать, потому что Богом называется энергия которая вокруг всего. Поэтому и говорят Бог -вездесущ.
Жизнь, среда заставит поверить. Не захочешь - выбор всегда есть. Вера - и есть часть.
Я тут себе представил бога! Сидит он и осознано докопавшись до своей левой ягодицы, наблюдает, как два атомика там рубятся
на спор кто из них "робот" а кто "право имеет"! и нет предела его Любви и веселью! (не в обиду)
посоветуй богу. . как тебе объяснить что он везде вокруг тебя и всё что ты знаешь о вселенной являеться например его печенью..:)
Алексей 5+.
Есть еще один вариант ощутить Бога.. ущипни себя за щечку... чувствуешь себя? а ведь Человек и есть Суть Бога, Его часть, Его руки.. и только Человеком Бог может творить свои Дела. .
Да простит меня Всевышний. .
Бог с физической точки зрения-энерго-информациооное поле.. кто и когда его создал-вот вопрос.. .
А что касается "не-вижу-не понимаю, кинестетик"- в микроволновке нет ничего, но пища после 2минут там горячая.. почему? ничего же же не видно.. или вот сотовый телефон--проводов нет, а звонит.. как ведь ничего не видно?)))
Да простит меня Всевышний. .