Психология

за что жизнь обделяет человека, не дает ему семьи, детей, он обречен на одиночество, хотя всю жизнь молится Богу?

"пути господни неисповедимы"...
не "за что",а просто так лучше значит для этого человека.. .
или просто не время пока__
Рахимджонова Фотима
Лучший ответ
На БОГА надейся и сам не плошай.

Ну в принципе конечно... легче всего винить во всём кого-то, а не себя.
Lyudmila Selezneva
Патологии у людей возникают по причине, не зависящей от Бога. Сами люди виноваты в этом. Экология, неправильное питание, вредные привычки, безответственное отношение к своему здоровью и т. д. Бог пытается нас научить жить правильно, по другому Он пока не вмешивается в нашу жизнь ( в силу определенных обстоятельств) . Пока что в нашей жизни господствует принцип: "Что посеет человек, то и пожнет". Но в будущем Бог обещает разрешить все проблемы послушных Ему людей ( в том числе и со здоровьем).
Иришка Кочкова
Наверное, такой путь совершенствования его души для него наиболее приемлем. Если, например, человек много грешил похотью и блудом или если он сделал аборт, он должен быть одиноким до конца жизни, чтобы искупить свои грехи до того, как он умрет. Ведь нам все должно вернуться - все, что мы наделали плохого. А иначе после смерти грехи останутся с нами, и уйдем мы в ад.
Ирина Иванова
В Библии есть книга Иова, которого называют многострадальным, на тему почему человек, который жил правильно вдруг потерял все: семью, друзей, сидел в язвах на помойке. Прочитай. Но он даже в этих обстоятельствах любил Бога, терпимо воспринимал эти испытания. Бог это оценил, и к нему все вернулось, даже более чем было.
если всю жизнь молится Богу, то за глупость наверное)