на Железную Леди-Галатею есть Кузнец-Пигмалион
он расплавит одиночество в горниле атомной печи
синтезируя её в женщину
Психология
Железная Леди обречена на одиночество?
Людмила Дмитриева
Прям гора с плечь....))))
Каждой Железной Леди по Железному Дровосеку
Людмила Дмитриева
Кризис....)
Проблемы в металлургии....))
Быть всю жизнь ледей.
У Маргарет Тэтчер отличный муж и семья.
Да
Не всегда))) )
Сейчас куча суперменов.. и проч.)) )
В общем... есть выбор))
Сейчас куча суперменов.. и проч.)) )
В общем... есть выбор))
Ни в коем случае. Все меняется...
Да, и ...на ржавчину.))
А есть "железные леди" ? Я думаю, таких не бывает. Бывают жесткие.... Но это уже не леди... (((
Людмила Дмитриева
А ты злой !..(((
железная леди в постеле интереснее, но в жизни тиран
Татьяна
Откуда знаете то
Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую» . Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю» . Никто не хочет даже Железная Леди оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее. Кого предали – начинает любить своё одиночество, кто любит своё одиночество – начинает любить независимость, кто любит независимость – часто влюбляется и любит всех, но уже редко может по-настоящему любить кого-то одного.
зависит от металлаи формы . или заржавеет или будлет иметь свой пьедестал .
зависит от соответствия места качеству.
я думаю что да. мужчины выбирают себе в пару слабых женщин. а потом ищут сильных женщин на роль любовницы. потому что тигра им нужна в постели. а дома им нужен котёночек. ну да это моё личное и субъективное мнение.