Психология

Если человек ...не такой как все ...то получается ...что он обречен на одиночество ?)

Alena Tarasova
В нашем мире одиночество это роскошь, бесценный Дар. В большинстве своём собираясь, мы общаемся на темы, которые ничего не оставляют ценного, доброго - так обсуждение каких то бытовых или того хуже - ситуаций в обществе, либо политических/сплошной невроз/ либо из области ЧП это вообще/ в пятницу 13 го/ так что от них не вдохновляешься а ещё больше чувствуешь себя усталым чем до того как пришли "отдохнуть" Поэтому побыть одному - почитать, что то посмотреть научно познавательное поискать в сайтах теософов . О это действительно побыть самим собой как помыться. очиститься - уйти от того что тебе уже во снах доставать начало.
Ирина Александровна
Лучший ответ
получается так
Все люди уникальны. Обречены на одиночество те, кто неудобен.
Люблю Его Очень
Надо просто отыскать "своих". Вон гадкий утенок тоже был обречен....
Мария Худякова
да. . все гении одиноки, потому что их никто не понимает
а еще можно подождать пока переходный возраст пройдет и эта дурь из головы выйдет ))
))) а все. . не такие в глазах друг друга. . )) и все одиноки. . в своем превосходстве..
Почему же ...) Все мы не такие как все !!!Каждый из нас - личность, и каждый - особенный !
И что Все здесь одиноки? Лично Я, не одинок ...при том что я не такой как все !

И даже если человек не такой как и все, он не рождается без родителей ...так что одиночество ...
Елена
Alena Tarasova http://otvet.mail.ru/answer/352007374/
Это для окружающих он одинок, а ему в самый раз!.. оглянитесь вокруг, примеров хватает..)
Моника ...л
Может это и привлечет другую половину.
Я не такая как все, думаю да, но мне нравится одиночество!
или в не общества, или ищите другое, а лучще СОЗДАЙТЕ своё правильное
нет он личность