Психология
Что бы вы выбрали?Гениальность,обреченную на одиночество, либо маленькие радости жизни среди людей и вместе с ними?
Если бы гипотетически был у вас такой выбор?)
Думаю, гении не замечают одиночества. они просто не одиноки в компании с тем, что для них - более чем интересно. Для них вся эта суета с ремонтом, уборкой, покупкой картошки или телевизора) ) - только помеха. Но они - такие-же люди - их кто-то любит, и когда они хотят отдохнуть - они так-же окунаются в мир удовольствия, в мир друзей и любимых, в мир комфорта, который им создает тот, кто рядом. Так что выбора нет даже гипотетически. Гением нужно быть. И зависит это не от выбора))
Наталия Лысых
Доброй ночки и тебе Шелест)Замечательный ответ)
да чур меня! от такого выбора....)))
Мы живем среди людей, да и радости нам нужны. А гениальность вкупе с одиночеством может довести до сумасшествия
что б я выбрал?
думаю что на этом житейском этапе - маленькие радости среди людей.. .
гениальным я уже был и это уже даже слегка надоело.. .
хочу теперь побыть среди людей и вместе
пока еще жизни лето...
хочу теперь побыть среди людей и вместе
пока еще жизни лето...
Даже не знаю. .
Иногда мне кажется, что я всетаки слишком сильно люблю людей и жизнь, при всех ее недостатках...
А почему гипотетически? Выбор есть всегда...
маленькие сиськи, это ещё не повод для огорчения
гениальность не может быть обреченной. даже если гений одинок-то только потому, что ему так хорошо
к сожелению у меня не было выбора родид=лся гением обречён на одиночество
хотя меня это радует
Да черт ее знает. Того и другого хочется.
второе
выберу первое будет хотеться второго, выберу второе захочется первого.