А я вообще никого найти не могу!!! Уже 8 лет!!!!
Хотя я добрая по характеру, верная, никогда не брошу и не предам.
За что такое наказание???
Психология
Почему я обречена на одиночество? Я вижу, как наглые, подлые бабы находят себе мужиков и вместе с ними уже много лет!
Наоборот - спасение. Вы себе и представить не можете какого этим наглым подлым бабам живётся.
ну так не сиди дома....
найди себе хобби, где много мужчин. Типа дайвинг, стрельба, парашютный спорт... все решится быстрее, чем ты думаешь...
а на курсах кройки и шитья и кулинарного искуства мужика точно не найдешь...
Надо принять как есть. Обречена значит обречена. А может и не обречена. Одному Богу известно. Надо Ему доверить и желать того что Он хочет. У меня вот уже лет 13 мечта есть, и не исполняется никак. Сейчас изменил подход к достижению и все же надеюсь обрести желанное. Но если раньше мысль о провале меня огорчала до смертельной безисходности, то теперь я все полагаю на Бога, на его волю. Главное жить по воле Бога, так как только Ему известно что для тебя в добро. а что в зло.
а что мужиков вокруг нет?
Инна Аришина
вообще нет!! ни знакомых, ни друзей нет. Все отвернулись от меня в трудную минуту, и я резко оборвала общение со всеми. Новых знакомых не нашлось. Работаю фрилансером в интернете. Круга общения вообще нет.
Адекватный парень который шарит в психологий человека и любит ладить с людьми, а теперь угадайте, у такого есть девушка?
Инна Аришина
Да. Наверняка встречается с наглой, подлой, хитрожопой бабой, которая его окрутила.
А пойти на стадион побегать или в качалку походить где мужики, устроится на работу, типа кладовщицей на автобазе- может это и есть решение проблемы?
Сколько тебе лет? И хочешь ли ты действительно разобраться в себе или тупо ждёшь "правильного" ответа, которого в природе не существует?
Одной то легче. Всё равно подстраиваться придется.
эти подлые бабы делают всё, чтобы ты чувствовала себя не полноценной. а прикол то весь в том, что не будет у тебя мужика, пока не поймёшь что и без него хорошо. а может у тебя вообще другое предназначение.
Инна Аришина
Я уже много разных стадий переживала - и смирялась, и без мужиков хорошо время проводила, и радовалась жизни. Но сейчас всё равно понимаю, что не хочется быть одной. Разве это преступление - мечтать о любви, доверии, принятии, заботе?
похоже, от тебя флюиды идут нездоровые...
характер плохой....
ну и кому ты такая нужна?
характер плохой....
ну и кому ты такая нужна?
Инна Аришина
Сама себе нужна в первую очередь. А душа у меня хорошая. И характер добрый.
наглость не на всех мужиках работает
Инна Аришина
На всех. Причём эти подлые и наглые бабы берут хороших, тихих, добродушных парней. И даже легко женят их на себе. Видела много таких пар!!!
Ты сама себе это навязала, хотя всё зависит от внешности.
Инна Аришина
Так я лично вижу примеры, что наглые хитрожопые бабы за 100 кг встречаются с симпатичными накачанными красавчиками!! Причём МНОГО ЛЕТ вместе и не расстаются!! Так что чушь это - про внешность.
Может, не тем шампунем пользуешься? Попробуй детский, должен помочь привлечь кавалера.