Психология

почему мне нравится кокетничать с некоторыми девушками?

Потому, что девушки другого типа Вас не привлекают.
Наталья Гусева
Лучший ответ
-А у этих девушек, случайно нет усов))))
..
...юлия ....
Повреждённая ориентация или комплекс неполноценности.
Спросите у бабушки )))
вы хотите их ближе значит. вам нравятся некоторые поближе чем в данный момент а когда вы их знаете близко кокетство перестаёт
Невербальный обмен опытом...
Вера Иванова
учитесь тому чего вам не хватает!
- кокетства нет.
блин придумал! !
у меня есть аккаунт девушки) )
может поболтаем)) )
Татьяна Осанкина вот смотри как с ней болтают))
Согласен со вторым ответчиком ---предположу: ты разочаровалась в "противоположном поле" и решила, что эмм, "лучше буду удовлетворять чувство эстетики, чем подстраиваться под культуру ради благополучия". Наверное решила, что девушки внутренне чем-то лучше и в некоторых из них ты это видишь - но вся проблема в том, что это не так ----когда ты узнаешь их получше, то убедишься, что внутри у любой из них ничего кроме отбросов нет. Разочаруешься и в М, и в Ж.

есть три варианта по жизни для человека любого пола:
подстроиться под культуру и делать "как надо" (М с Ж, Ж с М - стандартные отношения) ;
попытаться победить этот мир с его культурой - при этом варианте человек всегда будет искать кого-то, кто бы был его "девушкой" (вне зависимости от пола обоих) .
последний вариант самый лучший (он мой) - послать всё это на *** и быть самим по себе.