Психология

Мудрая жена.. . что значит ею быть?)

Mohira Nurmatova
Когда женщина (жена) становится мудрее своего ума - она становится мудрой.. .
P.S.
Мудрость женщины - в ее улыбке. За плавным изгибом губ может скрываться многое, и не всегда приятное. Все же, в жизни бывает и звон бокалов, и похоронный марш. А бывает и предательство. Мудрая женщина все поймет, простит, чтобы не таскать в себе лишнего, но не забудет. Она не станет злословить на других, потому что всегда помнит: мы не можем вникнуть в ситуацию другого человека настолько, чтобы делать хоть малейшие выводы. Это не пресловутая без оценочность, как раз, наоборот, трезвая оценка событий и своих возможностей. Даже мудрая женщина остается человеком и испытывает эмоции. Но о них никто никогда не узнает. Либо узнает, но в виде мягкого замечания.. .
Мудрая женщина не станет спешить, она способна дождаться, когда в человеке откроется лучшее. Потому что открывает это сама в людях. Ее внутренняя гармония поневоле уравновешивает окружающий мир. К сожалению, большинство современниц руководствуются принципом все больше кнута, чем пряника. Накричать при всех и задеть за живое для них едва ли не лучший способ воздействия на людей... .
Свобода выбора незыблема для мудрой женщины. Она предоставляется абсолютно всем без исключения близким людям. Это залог их внутренней гармонии и силы и женщине об этом хорошо известно. Власть не бывает такой сладкой, как счастливый смех любимых людей. А какое же счастье без свободы?
Мудрая женщина - это не звание и не качество, это стиль жизни, создаваемый день за днем, взращиваемый теплыми улыбками, поддержкой, нежными словами и лукавыми взглядами. Легкая, уживчивая и ласковая...
Нина Васильевна Козлова
Лучший ответ
В нежных, ласковых речах
Наташа Усань
Это гражданский брак.
Дарья Гладкова
слепоглухонемая....
..наверное )*что-то непременно значит... сорри, не компетентна) *добрый...
Нигяр Кабирова
Это большое искусство и общего рецепта нет.
Ольга Правда
для начала - иметь выдержку

Добрый!
Не говорить мне про сраный хрен который я топчю когда ставлю забор на даче. Со мной лучше не связываться забор тяжело ставиться.
Наталья Шурпик
мудрая никогда НЕ будет сама собой, такой, какая есть
Мудрые жены-измены прощают
За это их ценят и не бросают!
Умеют поставить на место мужчину
Не пилят часами его без причины.

Но, жалко, мужчины-то, ищут не мудрых,
А стройных, красивых и белокурых!
Прежде всего-они любят глазами.. .
-Зря рассуждали о мудрости с вами!
-та которая до смертного одра- в муже поддерживает его иллюзии о ней...
Это значит быть тогда, когда надо быть, а когда не надо - вообще не быть...)))))))
читать книги...