Психология

Как Вы думаете... есть что то общее между цветом волос и темпераментом?:)))

Ничего- я как была необузданной шатенкой, так и блондинкой ею осталась...
Ольга Шевелева
Лучший ответ
ууууу еще как
Вроде пишут, что рыжие - страстные
Если вернуться к Гиппократовской трактовке темперамента, то да.
Натали Natali
Если темперамент зашкаливает, то волосы седеют или выпадают от страха...
Канеш НЕТ...)) ) это глупо...
Коала Коала
я была трёх "цветов"...и не сомненно цвет меняет отношение к самой себе, а в следствии и к окружающему миру)
Yelena Luria
нет. эт все стереотипы.
Если верить стереотипам
Блондинки - глупые и беспомощные
Рыжые - бесстыжые. С другой стороны - рыжие - яркие и безбашенные.
Брюнетки - умнее блондинок, но у них характер сложнее.
Хотя, если уж серьезно, цвет волос зависит от меланина, а женщины так часто красятся, что уже и не знаешь, какой цвет у них натуральный. Так что темперамент, мне кажется, закладывается от рождения и накладывается на воспитание и образ жизни. Хотя я все равно считаю, что у рыжих темперамент горячее.
Оксана М.
Хожу в церковь 2-3 раза в год ...Не зависимо от праздников, или от желания исповедоваться. . И хожу только в те церкви, которые мне нравятся внешне, рядом с которыми комфортно. . Часто это небольшие загородные церквушечки, часовенки...) )
Комфортнее всего мне было в Ницце (Франция) . Случайно зашли в наикрасивейшую церковь. Я впервые почувствовала себя комфортно, легко. . было ощущение чистоты и светлости этого места. . Самое интересное - за 5 минут до этой церкви мне позвонила подруга из России, у нее возникли большие проблемы, жаловалась, плакала и все такое.. .
Я была в церкви минут 20 (не хотелось уходить вообще) . Слушала музыку, смотрела на свечки, образы. . Разговаривала мысленно с Богом.. . Ну, и за подружку словечко замолвила.. . Выхожу из церкви - звонит подруга, плачет от счастья!!!! Говорит, что только что все разрешилось!
Ну не чудеса ли? ?
Оля Самыличева прошу прощения!
но этот ответ я писала совершенно на другой вопрос!!!!
я не знаю, почему так получилось) удалите его, если можно)
)))))))))))ну если вы в это верите то пожалуйста
Статистика вещь упрямая, а потому мой ответ НЕТ. Плохими и глупыми могут быть как белокурурые арийцы, так и чернявые кавказцы, так и русые мужики русские.
верь не верь а от цвета многое зависет.
не сомненно... Вы (женщины) даже красите волосы когда что то меняется в Вашем сознание... женщины... прекрасное создание
И=
Ирина =