Психология

Как будете реагировать, когда услышите, что вас негативно обсуждают прямо при вас ?

Galina Bogomolova
Попрошу повторить мне в глаза.
Наталья Иванова
Лучший ответ
примкну к беседе ))
Гордо отвернувшись пошлю в душе имульсы любви и приязни.

Действует б е з о т к а з н о)))))))))
Ольга Лукина
У меня было такое. Реагирую с юмором. Или - игнорированием полным. От ситуации зависит.
обрадуюсь - послушаю кто говорит из злобности, а кто хочет помочь.
Олеся Шляхова
я нашлю на них порчу и оне помре так и случилось лежат в могилах ноют
послушаю с удовольствием
Внешне никак, стараюсь все эмоции держать при себе. Просто сделаю выводы и дальше будет видно, как вести себя с этими людьми.
Асия Айсина
Ментально ПВБ-пошел вон болван! Тот кто осуждает не ведает, что творит и не знает, что бумеранг всегда возвращается назад-обратка всегда страшна по силе удара. А потом трепещут: "За что? "
Yelena Kuznetsova
врежу по морде
Ольга Дербина
Если уж дошло до этого, - всяко поинтересуюсь темой разговора.
Ирина Тыщенко
Адекватно происходящему.
скажу, что плакать в подушку не собираюсь))
Лилия А
а мине пох. сказану тож чот не слишкам приятнае для абсужденцив. пусть периваривають. та пайду дальши. что я на гавканье буду вниманиё обрашшать
если знакомые- вероятнее всего вмешаюсь, буду себя отстаивать, если люди, с которыми лично не знакома, а я не одна, в компании - начну громко осуждать их, если одна - никак не отреагирую.
Можно конечно пустить в ход кулаки.. . Но это не всегда правильно. Можно просто сделать вид что ничего не услышал, а потом использовать эту информацию в подходящий момент и разоблачить обидчика.. . Например когда эти люди будут льстить вам (а вы то знаете правду).