Йопть! Наташк!) )
Я тока шо сожрадл 3й початок с пивам)) )
Чёта я обожралси.. . ээээээ...
Психология
Вот странно --почему все ненормальные люди любят какурузу----вот лежит возле меня ненормальный и жрет такой. ужас---?
А вы отберите у него кукурузу и сами съешьте. обосновать это можно тем. то ему вредно. мол от кукурузы на выбор. толстеют ( пусть посмотрит на американцев, те толстые . а почему? потому что кукурузы много едят, да еще и в кино или перед телевизором) , зубы болеть будут ( понятно будут. ведь он после каждой кукурузины их чистить не бежит. а кукурузная клетчатка набивается в канальцы. там разбухает, ну прямо как попкорн и при этом постепенно зуб разрушает. не говоря о том. что в ней поселяются бактерии приводящие к воспалительным процессам) или пучить будет. как с гороха ( скажете что хоть это и разные растения. но состав у них близкий, можете при этом указать и на некоторое внешнее сходство горошины и зерна кукурузы, особенно когда и то и другое консервированное) и наконец что кукуруза это трансгенная, вот трансгенная и все. Дескать сейчас другой и нет. а про эту вы. мол точно читали. И можете добавить что там гены.. . ну что он там больше всего не любит или боится.. . для женщин это обычно мыши.. .
И не важно. что во всем этом почти ни одного слова правды нет и все я просто придумал. Тут главное некая правдоподобность и Ваша забота о его здоровье. Если он вдруг спросит. почему же Вы это едите. скажите что задумались и переведите тему разговора на то. о чем Вы " задумались"
Если станете так поступать постоянно. он вскоре перестанет Вас раздражать систематическим поеданием кукурузы. А переключится на семечки. чипсы или что то еще.
Я ее в детстве любила, сейчас не люблю. Значит с возрастом я становлюсь нормальной))))
лежать рядом с женщиной и лопать кукурузу - это действительно ненормально для нормального мужчины ))
но и женщину с которой можно есть в постеле тоже не назовешь ни нормальной ни шибко аппетитной ни аккуратисткой))
а Хрущев бы был рад этому.
какие ж мы все таки разные)))
Кто делает, тот не понимает. Кто понимает, тот не делает. Он занимается пониманием.
Вот услышал бы вас Н С Хрющов, он бы вам показал кузькину мать!