Психология

Как вы думаете, много ли тут, в сети людей, которые не врут, не притворяются, просто являются сами собой? +++

Ира Исакова
Скорее всего большинство. Ведь шанс ответить за базар ничтожен.
Набат Пирнепесова
Лучший ответ
да хватает ))
Есть такие, но их единицы.
у каждого своя роль, имидж, который они и поддерживают.
Алсу Салимова
ты с себя начни. и если скажешь, что никогда не врешь, не притворяешься и не выдергиваешься просто так, то сама себе пропишешь диагноз. и в жизни нет тех, кто всегда как палка, прям и честен, а уж в инете тем более. а твое "сборище закопмлексованных неадекватов" могу смело переадресовать тебе же.
Ира Исакова С себя я уже начала. У меня свое фото,свое имя и фамилия. Мы вроде на "ты" не переходили. И вменяемых людей мой вопрос не задел,если что,так что,видимо,наступила на больную мозоль.
Я постоянно всем вру, я неадекватен и нечестен, я притворяюсь кем то другим - при чём постоянно! !

Вы уже начали мне верить?))
tak kak i v jizni...
Ольга Ч
Я думаю единицы. Интернет для подавляющего большинства - способ выпендриться или снять стресс. Вот я не скрываюсь за картинками, и здесь один в один как в жизни.
Ира Исакова Вот я и задала вопрос,с целью узнать,много ли нас таких тут)
Более чем достаточно.. . ))
Думаю, что такие есть. И не мало
Оборжался! :)) Мерси за доставленное удовольствие! :)) А разве считать других "закомлексованными неадекватами" не комплекс? ;))
Ира Исакова Расскажите,какой это комплекс,я с удовольствием послушаю)
Я- не притворяюсь. Думаю- есть ещё такие.)
Галина Троник
Судите по аватарам. Судя по вашей аватаре-вы являетесь сама собой, я прячусь за кота-мало ли чего...
Ольга Хохлова
их предостаточно
Марина Орехова
Все в чем-то врут. Без приукрашивания себя не обходится, а это тоже ложь. Немножко вранья не повредит, это делает жизнь немного интереснее, прибавляет драйва. Ну зачем нам серая правда?!
Ира Исакова Ларис,согласна с Вами. Просто некоторые так круто врут,аж дыхание перехватывает....
Я закомплексованный неадекват неопределённого пола.. . Отдыхаю от жизни и от работы. Приходится часто делать умное лицо, выслушивать людей. Но ведь я же не такой. Я закомплексованный неадекват.
Лилия Юрист
Ира Исакова Зачем Вы так? Я Вас лично не оскорбляла)
ну я не понимаю зачем притворятся так же как и врать у вообще не понимаю клянусь!!! честно? да в реале не смог бы о своих проблемах людям просто так рассказать только тем кто смог бы помочь
а зачем врать если можно сказать то, что думаешь :) ?
вы прелесть. вы мне верите, или считаете. что я притворяюсь?
Ира Исакова Спасиб) Да я всем верю,поэтому и задала этот вопрос)
Смотря чтО подразумевать под "Быть самим собой". Играть можно и без грима.. .
Разве наличие парика и маскировочного грима у актера-есть гарантия того, что он отлично сыграет свою роль?
Ольга Филина
Ира Исакова Мало у кого хватает смелости играть без грима.
Думаю, много.
А ты как думаешь? ! ты в какое число входишь? ! =)
Ира Исакова Я такая,как и в жизни. Мне скрывать о себе нечего.
Многие люди в реале врут и скрывают свое истинное "Я" , а в сети все наоборот.