Психология
Говорят оттаять нужно... с чего начать??
Начни с Прослушивания Изумительной Песни -" БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ"- в Исполнении Муслима Магомаева. - Там есть Ответ .
Ирина Ковалёва
уже слушаю..
Начните с прогулки по лесу
Уделить себе побольше времени, чем своим мыслям!
прочитать сказку "Снежная королева"
Выпейте.. . горячий кофе)))
с проявлений душевного тепла к кому/чему-нибудь =)
тебе тут советуют полюби себя... .
соглашусь.... добавить нечего
С разморозки!!
повернуться лицом к солнышку однако
Начинайте с хорошего отдыха.
Оттаивать лучше всего в жарких странах. Например на Кипре))))
Скоро уж заморозки.. . пора бы :))) с этого и начать. . что всё хорошо делать вовремя :D Вам лично время таять или как? Ежели да, без разницы откуда.. . :))))))))) А если нет см выше :D
ЗЫ таять изнутри самое то.. . а вот кому что душу греет - тут вариантов море, все мы разные :)
Выйти из холодильника?
Ирина Ковалёва
от вас не спрячешься....все увидите!!!!
...с исповеди да причастия. УСПЕЙ+
Со своей души.
Можно с лица-как-бы помимикрировать, что-ли.
Иришка Собянина
ты с какой планеты? <<Мимикрия>>
mojno i chay...
С теплых объятий.
-Прежде всего -выньте вилку холодильника из розетки .И ждите, само растает)) )
-В человеческом отношение -процесс, сложнее -не скоро наступит лето в душе, если холод пришел.
Бесполезно. и вообще замороженное сердце дольше хранится.
Тиски свои на миг разжать…
Душа должна другую душу понять
мгновенно и принять…
и научиться молча слушать… или,
точнее, — понимать. .
Душа должна другую душу понять
мгновенно и принять…
и научиться молча слушать… или,
точнее, — понимать. .
Ирина Ковалёва
еще не Жаркая)))))))))вечер добрый)))))))))
Нужно захотеть оттаять...
С конца!
перестань есть наночь и делай 5 присиданий каждый раз как есть захоччеться)))
Очень сильно захотеть оттаять.. .
http://www.youtube.com/watch?v=xdQaa0sZwnA&feature=related
с парилки
полюбить Леля....
Ирина Ковалёва
Леля???кто такой???
самый сильный способ - Любовь.
Вот найди кого нибудь и полюби!
С конечностей потому как их быстрей всего отогреть и через них циркулирует много крови
Уже начала! И процесс необратим !!!
Назад дороги нет.... ууссёёё!!!!Наслаждайся !!!:))
зачем таять когда холодное и не преступное привлекает больше?
Полюбить себя.
Понять от чего заморозилась... потом прожить и пережить это. Лучше с психотерапевтом.)))
заберись под плед, возми горячего чая и жди когда приду и буду согревать твоей сердце....
С него. Его пока разморозь.
Ирина Ковалёва
с кого с него?
С хорошего секса!
Людмила Васильева
интересно, откуда такой тупорылой злобной твари знать про секс. кстати, спасибо за баллы. я вот тебя так не порадую))) а грязью буду поливать постоянно
с хaрaктeрa
Ирина Ковалёва
а подробней?
Выйди с холодильника
с разговора
Попрыгай через костер-и оттаешь и энергетика востановится!
Пропустить через себя лучи Солнца.