Психология
Что сделать, чтобы сердце оттаяло?))
Делать ничего не надо. Достаточно выяснить Суть той причины, которая заморозила Его.... Результат не заставит себя долго ждать лишь при условии наличия в Вас умения Смиряться.
Анютик Костюнина
Малыш, я знаю причину и смирилась, но мне все равно холодно(
Наполните его своей любовью.
Изменить имя, хотя бы здесь.
Муррр...
Всех простить !
Нужно просто жить дальше, идти в будущее, где это сердце тёплое, где оно всем дарит свет. Кто-то думает, что тут поможет любовь, другие - что просто нужно этот факт игнорировать, третьи - просто принять причину заморозки и отпустить.. . а на самом-то деле надо лишь отпустить момент этой заморозки. Мы постоянно находимся в движении, как и наши чувства, наши мысли. Но порой случаются такие вещи, замораживающие нас, наши чувства. И вот у Вас что-то подобное. Мало знать причину заморозки.. . оставьте её позади, живите дальше, без этой причины. Прошлое в прошлом, идите в будущее. Как знать, возможно, как только Вы шагнёте в будущее, к Вам навстречу сразу придёт Ваша судьба, либо новое испытание? )
Спросите себя: "чего я хочу? ". И соотнесите - не помешает ли замороженное сердце достижению этой цели? Мешает - ну и на фиг его тогда, прям так: "да пошёл ты на... ааа где мой телефон? ")
И улыбайтесь миру, и он ответит Вам тем же. Не верите? Смотрите:
)))))))
Счастья и Света Вам, Буни (уменьшительно-ласкательное от Бунтарка)))
)))))))
идите навстречу теплу и Солнцу - согреется и оттает
Попробуй паяльной лампой - не такое отогревает.