Хех, я вот столько дури несу, что никто не верит, что у меня мозги вообще есть) )
... вечно шучу, могу обнять, могу сказать то, что обычно не говорят, да еще с улыбкой, могу признаться, что что-то не знаю, могу поддразнить и все в таком ключе
Наверное что-то в этом направлении.
Психология
Как избавиться от имиджа сильной женщины? Ведь и пожалеть никто не хочет
Это крест нести его всю жизнь нужны единомышленники
Как его приобрести? Вот вопрос - для меня)
Я очень стараюсь, очень..
А сильному жалость не нужна ...может немного понимания.. . иногда.
Избавлятся от имиджа без пользы . Он ведь как касметика - оботрётся коли не поддерживать
Не получится.. . Это не имидж - это смесь характера и душевных сил, которая в свою очередь влияет на внешность...
Несите прекрасную чушь.)
оденьтесь в розовое
силикон
пожалеют, ога.... Порадуются !
А слабую еще и обидеть каждый норовит.
Каждой хочется конечно быть самой собой, но для этого надо чтобы рядом было сильное плечо.
Избавиться-то несложно - выбери самые свои неуязвимые места и тревожься о них нА людях
А слабую еще и обидеть каждый норовит.
Найти сильного мужчину и всю спесь, как рукой снимет.
Кто то МЕШАЕТ?
стань проще (да вот надоли? какой толк от этой жалости? сырости много будет вот и всё)!да к стате читай Библию и общайся (мались) с Богом.
Сильная женщина--это результат бессилия мужчины, казаться и быть-это разное, если имидж, вы сами его надели, если волевой характер, только любовью и заботой его можно ослабить.