Психология
Какая книга изменила Ваше мировоззрение?
Мое мировоззрение только жизнь меняет))
http://read-on-line.ru/images/book/koran.jpg
do six por...
а так бывает?
Шарапова Евгения
Бывает!
Бл. Августин "Исповедь".
Керолл Ли "Путешествие домой (роман-притча)
Главный герой «Путешествия домой» Майкл Томас очень молод, но уже успел разочароваться в жизни. В состоянии клинической смерти он оказывается в магической стране, населенной семью разноцветными ангелами и одним жутким монстром. Время от времени сюда попадают люди, желающие, как и Майкл, понять, «как все устроено в этом мире» , и обрести духовную опору. Их ожидают непростые испытания, но и ставка в игре высока…
Мало кто выдерживает все семь инициаций. Станет ли Майкл Томас одним из Воинов Света? Чему он научится на пути Домой? И как он применит свои знания?
Эта книга художественная лишь по форме. На самом же деле это одно из лучших практических пособий по метафизике Новой Эры.
«Скорбь Сатаны»
Букварь. )
Я тогда понял что люди могут общяться с помощью рисунков.)
Букварь.)
Паоло Коэльо "Алхимик"
Михаэль Энде, "Бесконечная история". Прочитал в детстве. С тех пор периодически перечитываю - раз в несколько лет, и всякий раз открываю что-то новое.
Рассказ Обычай белого человека. перечитала раз 100.
Случай на мосту через Совиный ручей - тоже рассказ.
и Стивен Кинг Зеленая Миля
Камасутра...
"Морской волк. "Джека Лондона.
Герман Гессе (Степной Волк) , Фридрих Ницше (Так говорил Заратустра) , Экзистенциалисты. Многое что
Роберт Кийосаки "Богатый папа бедный папа"
Советую всем прочесть...